Греция

Греция

Не могу не написать,вернее предупредить, о чем умалчивают все,в том числе и туроператор!

Отель "MEDITERRANEO" 4 звезды - это ужас! Столько минусов ещё надо поискать! За две недели пастельное бельё ни разу не меняли, море как обещали в 300 метрах есть, но пляжа нет-берег весь в каменных глыбах.Рекомендуют пользоваться пляжем другого отеля, примерно в 700, а то и больше метрах! Где яблоку упасть негде! Обслуживающий персонал не приветливый, все такие замученные...Анимационной группы нет, дискотеки нет, приезжали три раза, что-то  похожее на  выездных аниматоров или агитбригад с латиноамериканскими танцами, греческими песнями - три программы которые повторяются примерно каждые три дня...Питание довольно однообразное, особенно завтраки запомнились своей скудностью: яйцо отварное-глазунья-омлет...и каждое утро ...Номенра убираются за 5 минут, влажная уборка - не каждый день.Слышимость в здании такая, ощущение, что народ ходит не мимо двери, а мимо кровати! Ну и в заключении, в последнюю ночь перед отъездом мы с подругой лишились своих дамских сумочек! Автобус должен был забрать нас в 5 утра, естественно допоздна всё укладывали, что бы утром только умыться и выйти.Спать легли около часа ночи, проснулись в 4, практически перед выходом из номера оказалось, сумок НЕТ! А сколько всего помещается в сумочку, думаю знают все... Ресепшен тупо твердил-"сорри" я ничего не знаю, я был тут!И в эту ночь мы были не единственные, кто лишился личных вещей, на ресепшене был мужчина, который пытался вызвать полицию по этому же поводу... Но нам было предложено приехать в участок и написать заявления, по отелям они не выезжают. Какое то странное совпадение, в обоих случаях всё произошло перед самым отъездом, времени на разборки и заявления - просто нет! Самолёты не ждут!  Туроператор уже в аэропорту призналась,что только вчера узнала, что такое бывает в отелях... ...не знаю каким богам молиться, что билеты и документы ещё не были в сумочке...Иначе мы до сих пор загорали на солнечном и тёплом о.Крите! Может, конечно, мы такие "счастливые", что попали именно в этот отель, но в грецию я больше никогда не поеду! P.S. Все происшедшее, греки списывают на наших безработных гастербайтеров и албанцев...Может это и так, но ведь от этого не легче...
TanyaTanya,
  • Афины, Marina 3*, дата вылета: 17.11.2018, 1 ночи, 44 535 руб.
  • Афины, Arion Athens 3*, дата вылета: 17.11.2018, 1 ночи, 43 911 руб.
  • Афины, Claridge 2*, дата вылета: 17.11.2018, 2 ночи, 46 017 руб.
  • Афины, Athens Center Square 3*, дата вылета: 17.11.2018, 1 ночи, 45 549 руб.
  • Афины, Oscar 3*, дата вылета: 17.11.2018, 1 ночи, 45 081 руб.
Подобрать тур в Грецию