Германия

Германия

Я все таки сделала это!!!))))))))))

Всем приветики)))

Давно тут не была. Я все таки съездила в Германию к своему другу. Все супер, все хорошо. Масса плюсов, но есть и минусы.

Первый минус это время быстро кончилось, ездила туда на 16 дней.

Второй минус - это ужасное первое впечатление... Расскажу все сначала.

Долго я мучилась при получение визы и наконец мне ее дали. Потом началось самое интересное - сборы и ожидания. Туда я улетала вечером 24 июля. В мой день рождения))) По приезду в аэропорт Шереметьево-2 все началось, скажу честно там полный бардак.((( Во-первых очень долго стаяла в очереди, а потом как стадо баранов мы шли в зал ожидания... Подошли к своему выходу, там сказали - самолет на Франкфурт возле 15 выхода, пошли туда, но там тоже не наша посадка. Вернулись обратно к 10 выходу, стояли где-то мин 40, потом нас проводили до автобуса. Но и автобус стоял 20 мин. Когда сели в самолет, в общей сложности мы задерживались на час, хорошо что во Франкфурте предупредили об этом.

И вот он красавец Франкфурт. Заходим на посадку и идем к таможенному контролю. Там всех быстро пропускают, но я же не могу без приключений))) Подхожу к стойке, там сидит девушка, она меня 50 раз спросила, кем он приходится, я сказала - друг. Не знаю, то ли им под конец дня скучно стало, решили поприкаловаться, она меня отвела в их помещение, я сидела там и чувствовала себя какой-то преступницей, мне было обидно. Она подошла ко мне и протянула трубку телефонную, на том конце был русско-говорящий человек. Он мне сказал, что их интересуют мои с другом сексуальные отношения, но задал этот вопрос в грубой форме. Я его попросила извиниться. Потом меня попросили выключить телефон. Они спросили, встречает меня кто-нибудь, я сказала да, дядя друга и сам друг. Через некоторое время они ответили, что их вызывали по громкоговорителю, но никто не подошел... Еще переводчик оскорбил меня, сказав так "Мне сказали, вы очень симпатичная. Не хотите встретиться в Москве? Я там часто бываю". (((( После этих слов я и поняла, что они подумали, что я на заработки еду....

Аааа, да еще больше всего меня удивило и обидело, что они дали мне подписать бумагу, что люди стран третьего мира проходят тщательный досмотр. Сволочи они!!! Извините, но Россия не страна третьего мира!!! Она мощная держава!!!

В конечном итоге они меня продержали около 2-х часов и честно довели до слез... Т.к. они открыто издевались, сидели пили кофе, разглядывали мой паспорт чуть ли не под лупой, пытались отклеить визы((( В конечном итоге похоже им это наскучило, и они пошли искать моего друга. Когда вернулись, они меня отпустили.

Я была очень разбита и подавлена, хорошо что мой друг меня дождался... и он мне сказал, что нифига они никого не вызывали, он 50 раз подходил к администрации, но ничего про меня ему не говорили... Вот так состоялось мое первое знакомства с Германией.

А все остальное время прошло как в сказке))))) Но жалко оно быстро кончилось((((((((

Вот такие дела!) девушки, будьте внимательны! ТО, что Вам дали визу, не означает что все мучения закончились... Никому не пожелаю такого!

Oksik.85,
Германия – у каждого она своя
Туры на Октоберфест, поощрительные поездки
Отдых и лечение на курортах Германии, деловые поездки
Групповые туры- 58 вариантов от 3 до 18 дней - виза включена
Чайка-Тур (495) 668-31-61 www.germania.ru
Германия от 10460 руб!
  • Экскурсионные туры от 10460 руб.!
  • Суперскидки до 40% по акции Раннее Бронирование!
  • Любые формы оплаты туров, туры в кредит, страхование
  • Офисы продаж по всей России

Тел.: (499) 215-05-60, сайт - www.1001tur.ru
  • Берлин, Arcadia Hotel Berlin 3*, дата вылета: 23.11.2018, 2 ночи, 37 385 руб.
  • Кельн, Novotel Koeln City 3*, дата вылета: 23.11.2018, 4 ночи, 39 462 руб.
  • Кельн, Novotel Koeln City 3*, дата вылета: 23.11.2018, 3 ночи, 36 056 руб.
  • Кельн, Dorint Hotel Koln-Junkersdorf 4*, дата вылета: 23.11.2018, 3 ночи, 36 145 руб.
  • Кельн, Mercure Severinshof 4*, дата вылета: 23.11.2018, 3 ночи, 34 463 руб.
Подобрать тур в Германию