Rambler's Top100
Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Регистрация с помощью:
или
Зарегистрироваться
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
Германия

Германия

Узедом. Как много можем сделать мы открытий?

Если ты до сих пор ничего не знаешь об этом месте, то боюсь что мой рассказ тебе в этом мало поможет. Потому как о Узедоме нужно не слушать или читать, сюда просто необходимо приезжать и отдыхать. Ведь сейчас это самый посещаемый курорт Германии, обогнавший по числу посетителей Баварские курорты. Кроме того, свою историю как курорт он ведет уже скоро триста лет и являлся в прошлые столетия местом отдыха немецких Кайзеров. Их любимые места отдыха до сих пор именуются не иначе как Императорскими купальнями, и по истине такими и являются. Это удивительное место природа как будто специально создавала для отдыха: великолепные песчаные пляжи, чистейшее море, красивейшие бухты и заливы, сосновые леса с прячущимися блюдцами озер, зеленые луга и обрывистые берега. Все это в сочетании с развитой курортной инфраструктурой, древнейшей историей и есть остров Узедом.

Что мне особенно симпатично на этом острове, так это его абсолютная непохожесть на прочие курорты. Попадая на остров, тебе нужно оставить свои представления об отдыхе на материке и погрузиться в атмосферу умиротворенного блаженства и ленивой курортной суеты. Ты не встретишь тут огромных отелей и каких-то грандиозных мероприятий. Отдых здесь можно сказать дачный... Поселись в небольшом отельчике, осмотрись, выбери себе развлечение по вкусу и... В твоем распоряжении целый остров и ни в коем случае нельзя, приехав в какой-нибудь из городков острова, оставаться там весь отпуск. Это будет преступление против самого себя!!! Скажешь, что ты не знаешь как и куда... Не голоси раньше времени!!! Все приезжающие сюда такие, все что от тебя требуется - это выбрать!!! самолет, велосипед, яхта, машина, катер, поезд... что тебе больше по душе... обзавестись картой с достопримечательностями и... в отдых - от суеты повседневной жизни.

А посмотреть, поверь мне, есть что... О природе я уже упоминал, но может случиться, что ты не любитель созерцать сельские пейзажи, то уж тогда ты наверняка не останешься равнодушным от прогулок по городкам и променадам острова. Самый длинный из которых, кстати, длиной около восьми километров и проходит сразу через три городка Императорских купален. За долгие годы здесь сложилась своя особая, можно сказать, курортная архитектура. Что мой рассказ может передать???... Это нужно видеть... а еще лучше, поселившись в номер с видом на море и согревая в ладошках чашку чая, сидеть на резном балкончике под крики чаек, созерцая голубые морские дали. Эх!!!

Ну чо расселся? Пойдем дальше рассматривать достопримечательности.

Сам понимаешь, что находясь в центре Европы, остров не мог оставаться тихой гаванью, пристанищем отдыхающих, уличных актеров и поэтов. Случалось так, что остров бывал и яблоком раздора, и даже лабораторией "Доктора Зло", откуда оный собирался грозить всему миру. Ну да это все дела давно минувших лет, нашедшие свое отражение в экспозициях многочисленных музеев. Но не только история острова может представлять интерес... нынешнее время тоже позволяет человеку интересующемуся сделать для себя много удивительных и неожиданных открытий.

Отдыхающий, это ведь не профессия... я так понимаю, это - такое состояние души, и негоже проводить весь свой отпуск, бродя средь пыльных экспонатов и разглядывая выцветшие фотографии и потускневшие манускрипты, пора уж и развлечься... И это тоже есть на вкус любой... И вовсе не обязательно рядиться во фрак или костюм и, сидя в темном зале, разглядывая в бинокль происходящее на сцене, ждать антракта... Или искать уединения на шумной дискотеке... Хотя кто сможет здесь тебя отговорить??? Иди!!! Но мне милее уличная сцена, где музыка гремит пока ты рядом с ней, а стоит отдалиться... Слышишь? Это волны шуршат, лаская пляж ночной... И нет нужды антракта ждать, чтобы можно было что-нибудь перекусить и выпить, а потом, попивая горячий глинтвейн, пританцовывать под звуки музыки, разглядывая веселящуюся публику...

Надеюсь, мой рассказ не утомил тебя, по сему закругляюсь и... до следующих встреч, коль смог я интерес в тебе разжечь...

Виталий Владимировичь,
В начало страницы
Нам важно, кто Вы
Спасибо! Теперь Вы мужчина!
Спасибо! Теперь Вы женщина!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.
Хотите найти тур своей мечты?
Давайте мы перезвоним Вам в течение 5 минут и поможем с выбором
Мы не смогли определить ваш регион автоматически :(
Пожалуйста, выберите удобный вам город из списка
×
  • Горящие туры Германию. Скидки до 30%
  • Раннее бронирование туров Германию. Выгода до 35%
Подобрать тур в Германию
Подобрать тур
Вы получите лучшие горящие туры!
Сэкономите до 30% стоимости тура
Мы гарантируем самые низкие цены!
Заявка на подбор тура в отель
Заявка на подбор тура
Заполните все поля заявки на подбор тура
Страна, курорт
Дата начала тура
Ваше имя
Ваш город
Ваш телефон
*Услуга подбора тура абсолютно бесплатна!
Спасибо. Ваша заявка принята!
Произошла ошибка, попробуйте повторить свой запрос позже
Вы не можете отправлять более одной заявки в сутки
Очень быстро подобрали тур и перезвонили - уже через неделю отдыхала! Отель оказался даже лучше, чем я планировала за эти деньги! Всем советую!
Оля Cидорова, г. Москва
Отправка заявки ни к чему Вас не обязывает. После получения заявки менеджеры подберут для вас лучшие предложения. Услуга абсолютно бесплатна.