Франция

Франция

По Европе на ж/д + автобус с компанией "Интерс"

Неделя на Лазурном берегу Франция + Париж - Вена - Венеция с компанией "Интерс"

06.09.2009г началось наше путешествие с компанией "Интерс". Поездку планировала сразу с отдыхом на море, так как очень хотелось совместить приятное с полезным:-))) Раньше, 6 лет назад, я уже отправлялась в тур с "Интерс" в "Большое путешествие по Европе" и впечатлений было не описать... Вот и в этот раз остановилась на этой компании и в очередной раз не ошиблась....

В Бресте нас поджидал белоснежный автобус Mersedes-Benz (535) и водители в таких же белоснежных рубашках. Очень быстро и ловко они загрузили весь наш багаж и на границе мы оказались в первых рядах. Прошли границу довольно быстро, что-то около 2 часов и вот уже автобус помчал нас в сказку. Несмотря на то, что расстояния преодолевали немалые, остановки были своевременными и дорога не стала утомительной, за что огромное спасибо и искренняя благодарность нашей сопровождающей Руфине и, конечно же, водителям Виктору и Владимиру. Увлекательные рассказы, интересные фильмы, красивая музыка, чистота в автобусе - все это их заслуга в создании нам комфортных условий в дороге.

Группа у нас была полная - 46 человек, но, несмотря на это, мы все очень быстро сдружились. Все были очень милые и приятные люди, уважительные друг к другу, разного возраста и с разных регионов России. Программа тура была обширная, но мы успели посетить все экскурсии и еще оставалось достаточно свободного времени в городах. Отели были все приличные. Очень радовало, что мы всегда приезжали в отели в районе 22-00 - 23-00ч, а не глубокой ночью, что позволяло в нормальном режиме высыпаться и отдыхать, а на следующее утро уже все бодрячком выходили к автобусу и мы продолжали свое интересное и увлекательное путешествие.

Закончили мы свое путешествие с песнями и на границу приехали со "Смуглянкой":-))) Так же, довольно быстро прошли границу и вот... уже Брест, вокзал и три часа до поезда... но автобус с нами был до конца - кто спал, кто гулял, кто продолжал песни петь, поэтому на вокзале мы не выжидали, и за это тоже огромное спасибо Руфине и ребятам!!! И, как всегда, а мы уже за все дни так привыкли, что ребята ловко и быстро выгрузили все наши чемоданы (а они, поверьте, уже к концу поездки значительно потяжелели), что сразу вспомнились строки напутствия всем будущим туристам, особенно женщинам:

Будь лёгкой, словно мотылек,
И хоть с любовником, хоть с мужем,
Не ЧЕМОДАН, а кошелЁк
На отдыхе набитый нужен.

Но Все хорошее когда-нибудь заканчивается, и наше путешествие закончилось с массой положительных впечатлений, но с грустью о расставании с нашей большой семьей, с нашей "мамочкой" и "папочками", в которой мы прожили 16 незабываемых дней!!! И, если кто из этого тура будет читать мой отзыв - ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! СЧАСТЬЯ ВСЕМ, ЗДОРОВЬЯ и ЕЩЕ МНОГО-МНОГО ТАКИХ ПУТЕШЕСТВИЙ. Всем туристам - выбирайте компанию "ИНТЕРС" - не пожалеете!!!

Руководству компании отдельная благодарность за отличную организацию увлекательных туров, за профессионализм сотрудников, за надежность транспорта. Надеюсь, что еще ни раз отправимся в такие туры с Вашей компанией и, желательно с той же командой!

biv281070,
Франция: авторские туры от экспертов
Париж от 27 950р. (354€), вкл. а/б, вылеты ежедневно | Экскурсионные туры
Лазурный берег от 25 900р. (326€), вкл. а/б
3 ночи в Монако от 199€ (включая трансферы на вертолете)
Винно-гастрономические туры |Диснейленд |Все туры во Францию
Дарим Вам Мир: +7 (495) 357-28-00, 8 800 700-11-90 - бесплатно для регионов РФ  www.dvm-tour.ru
Очарование Франции от KMP Group
Романтичный Париж, курортная Нормандия,
роскошные замки и Диснейленд в уникальных экскурсионных турах
Фантастические путешествия на праздник Божоле-Нуво, фестиваль света в Лионе, карнавал в Ницце и винно-гастрономические приключения.
Яркий Новый год и 8 марта.
KMP Group | 8 (800) 250-17-07 | www.kmp.ru
  • Париж, Kyriad Paris Clichy Centre 3*, дата вылета: 16.11.2018, 2 ночи, 50 643 руб.
  • Париж, Kyriad Paris Clichy Centre 3*, дата вылета: 16.11.2018, 2 ночи, 50 577 руб.
  • Иль Де Франс, Campanile Roissy Hotel 3*, дата вылета: 16.11.2018, 2 ночи, 50 124 руб.
  • Женвилье, Executive Hotel Paris Gennevilliers 3*, дата вылета: 16.11.2018, 2 ночи, 52 608 руб.
  • Париж, Luxia 2*, дата вылета: 16.11.2018, 2 ночи, 51 479 руб.
Подобрать тур во Францию