Франция

Франция

По Европе на ж/д + автобус с компанией "Интерс"

Неделя на Лазурном берегу Франция + Париж - Вена - Венеция с компанией "Интерс"

06.09.2009г началось наше путешествие с компанией "Интерс". Поездку планировала сразу с отдыхом на море, так как очень хотелось совместить приятное с полезным:-))) Раньше, 6 лет назад, я уже отправлялась в тур с "Интерс" в "Большое путешествие по Европе" и впечатлений было не описать... Вот и в этот раз остановилась на этой компании и в очередной раз не ошиблась....

В Бресте нас поджидал белоснежный автобус Mersedes-Benz (535) и водители в таких же белоснежных рубашках. Очень быстро и ловко они загрузили весь наш багаж и на границе мы оказались в первых рядах. Прошли границу довольно быстро, что-то около 2 часов и вот уже автобус помчал нас в сказку. Несмотря на то, что расстояния преодолевали немалые, остановки были своевременными и дорога не стала утомительной, за что огромное спасибо и искренняя благодарность нашей сопровождающей Руфине и, конечно же, водителям Виктору и Владимиру. Увлекательные рассказы, интересные фильмы, красивая музыка, чистота в автобусе - все это их заслуга в создании нам комфортных условий в дороге.

Группа у нас была полная - 46 человек, но, несмотря на это, мы все очень быстро сдружились. Все были очень милые и приятные люди, уважительные друг к другу, разного возраста и с разных регионов России. Программа тура была обширная, но мы успели посетить все экскурсии и еще оставалось достаточно свободного времени в городах. Отели были все приличные. Очень радовало, что мы всегда приезжали в отели в районе 22-00 - 23-00ч, а не глубокой ночью, что позволяло в нормальном режиме высыпаться и отдыхать, а на следующее утро уже все бодрячком выходили к автобусу и мы продолжали свое интересное и увлекательное путешествие.

Закончили мы свое путешествие с песнями и на границу приехали со "Смуглянкой":-))) Так же, довольно быстро прошли границу и вот... уже Брест, вокзал и три часа до поезда... но автобус с нами был до конца - кто спал, кто гулял, кто продолжал песни петь, поэтому на вокзале мы не выжидали, и за это тоже огромное спасибо Руфине и ребятам!!! И, как всегда, а мы уже за все дни так привыкли, что ребята ловко и быстро выгрузили все наши чемоданы (а они, поверьте, уже к концу поездки значительно потяжелели), что сразу вспомнились строки напутствия всем будущим туристам, особенно женщинам:

Будь лёгкой, словно мотылек,
И хоть с любовником, хоть с мужем,
Не ЧЕМОДАН, а кошелЁк
На отдыхе набитый нужен.

Но Все хорошее когда-нибудь заканчивается, и наше путешествие закончилось с массой положительных впечатлений, но с грустью о расставании с нашей большой семьей, с нашей "мамочкой" и "папочками", в которой мы прожили 16 незабываемых дней!!! И, если кто из этого тура будет читать мой отзыв - ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! СЧАСТЬЯ ВСЕМ, ЗДОРОВЬЯ и ЕЩЕ МНОГО-МНОГО ТАКИХ ПУТЕШЕСТВИЙ. Всем туристам - выбирайте компанию "ИНТЕРС" - не пожалеете!!!

Руководству компании отдельная благодарность за отличную организацию увлекательных туров, за профессионализм сотрудников, за надежность транспорта. Надеюсь, что еще ни раз отправимся в такие туры с Вашей компанией и, желательно с той же командой!

biv281070,
Реальному туризму обучают здесь!
А вы знали, что итальянцы используют в своей речи более 250 жестов руками,
а в Андорре нет собственного аэропорта?
Эти и множество других малоизвестных фактов можно узнать на курсах страноведения от Travel Business School.
тел.: +7 495 120-28-40, tbs@tbs.school
Записаться на курс: https://travelbusiness.school/
  • Париж, Explorers Hotel At Disneyland Paris 3*, дата вылета: 20.09.2019, 2 ночи, 60 556 руб.
  • Париж, Apollo Opera 3*, дата вылета: 20.09.2019, 2 ночи, 50 266 руб.
  • Париж, Lebron 3*, дата вылета: 20.09.2019, 2 ночи, 57 373 руб.
  • Париж, Alexandrine Balladin 3*, дата вылета: 20.09.2019, 2 ночи, 53 893 руб.
  • Париж, Troyon 2* 2*, дата вылета: 20.09.2019, 2 ночи, 50 488 руб.
Подобрать тур во Францию