Франция

Франция

Отдых в Ницце от DSBW. Часть I

Ницца.
Отдых в Ницце от DSWB 2009. Часть I

В Ниццу съездили удачно. Погода идеальная. Правда все ваучеры, которые нам выдали в фирме, оказались не действительными. По трансферту нас не ждали. Фамилии Ивановы не числилось в списках встречающих и номер в гостинице был занят. Но менеджер фирмы Ольга сразу сориентировалась, забрала нас с собой, а по дороге через представителя фирмы Тьери поменяла гостиницу. Было бы затруднительно ночью решать все эти вопросы самостоятельно, т.к. рейс вместо 08.00 вылетел в 21.00 по Москве, а в Ницце мы оказались в 01.50 по местному времени....

Все остальное было без проблем. Для любопытных отдыхающих, не знающих достаточно хорошо французский язык, предусмотрены все мелочи, что касается покупки билетов на все виды транспорта. На Ж/Д вокзале есть стойки с буклетами расписаний отдельно на каждый отрезок пути, который захотел бы преодолеть турист: Ницца-Монако-Ницца, Ницца-Марсель-Ницца и т.д..

В гостинице разложены рекламные буклеты-путеводители со скидочными талонами до 30%. Например, в Монако в музей океанографии билет стоит 13 евро, а с талоном из буклета 10 евро. И так по всем основным туристическим объектам. Очень выгодно и удобно.

Для первой поездки в Европу я чувствовал себя гораздо увереннее, чем предполагал. Самостоятельно в порту взяли билеты до Сан Тропе на прогулочный катер всего за 53 евро с человека. В 09.00 отплытие и с 11.30 до 16.30 твое время в Сан Тропе. В 16.30 этот же катер тебя забирает. Французские моряки удивлялись, как легко и непосредственно чувствовали себя русские. Волнение было 3-4 бала, скорость 20-25 узлов. Время в свободном полете от касания катера воды между волнами 2-3 секунды.

Аниматор на борту в течении поездки раз 15 предлагал пакеты на крайний случай с вопросом: "Sava..."? В Сан Тропе спросил, откуда туристы и не моряки ли они. Я ему ответил, что он, вероятно, никогда не летал на самолетах Российских авиалиний, с русскими пилотами из Москвы в Геную. Вот это экстрим!!! Ночь, с высоты 2000 метров на бреющем полете (в свободном падении) самолет плюхается на взлетную полосу с сумасшедшим перепадом давления. После такой посадки авиалайнера, а не спортивного самолета, некоторые пассажиры теряли сознание. Но, т.к. это были русские туристы, то они успевали дойти до паспортного контроля и только там падали. Итальянские наземные службы были в шоке от состояния пассажиров.

ava.13,
Очарование Франции от KMP Group
Романтичный Париж, курортная Нормандия,
роскошные замки и Диснейленд в уникальных экскурсионных турах
Фантастические путешествия на праздник Божоле-Нуво, фестиваль света в Лионе, карнавал в Ницце и винно-гастрономические приключения.
Яркий Новый год и 8 марта.
KMP Group | 8 (800) 250-17-07 | www.kmp.ru
Франция: авторские туры от экспертов
Париж от 27 950р. (354€), вкл. а/б, вылеты ежедневно | Экскурсионные туры
Лазурный берег от 25 900р. (326€), вкл. а/б
3 ночи в Монако от 199€ (включая трансферы на вертолете)
Винно-гастрономические туры |Диснейленд |Все туры во Францию
Дарим Вам Мир: +7 (495) 357-28-00, 8 800 700-11-90 - бесплатно для регионов РФ  www.dvm-tour.ru
  • Париж, Hauteville Opera 3*, дата вылета: 20.11.2018, 2 ночи, 52 836 руб.
  • Париж, Inter-Hotel Du Calvados 3*, дата вылета: 20.11.2018, 2 ночи, 53 303 руб.
  • Париж, Jeff 2*, дата вылета: 20.11.2018, 2 ночи, 54 390 руб.
  • Париж, Altona 2*, дата вылета: 20.11.2018, 2 ночи, 49 884 руб.
  • Париж, Bordeaux 2*, дата вылета: 20.11.2018, 2 ночи, 50 505 руб.
Подобрать тур во Францию