Франция

Франция

Франция - Париж: прогулки и шоппинг

Про Париж ну очень много информации в инете, в отзывах и статьях, поэтому, в основном, выкладываю фотки...

В Париже порадовало все: погода, достопримечательности, расположение отеля, машины, которые не сигналят вообще, ЛЮДИ, которые так хорошо относятся к русским и русскому языку... Ну и немного инфо по шопингу. Так вот в самом Париже можно пройтись по Елисейским полям и по улочкам за Эйфелевой башне. В Лафайете - городской шоппинг-мекке мне не сильно понравилось. Дорого и скучно! Но, если вы поедете в Ла-Валле-Вилляж, то, поверьте, только этого Торгового Комплекса вам хватит дня на 2 безостановочного шоппинга! Как добраться: около Оперы садитесь на RER А и едете по прямой до станции Val de Europe (билет берите сразу туда-обратно, стоит 11,5 евро). Там два торговых центра: один со всякими Zara men/woman/home, Massimo Duty, Promod, Brice, Esprit, Naf-Naf, Gap etc, а во втором (пройдя насквозь через первый выйдете ко второму) - брэнды в т.ч. из "люксовых" (из тех, что вспомню): Hugo Boss, Calvin Klein, Armani, Christian Lacroix, Burberry etc. Много марок, которые я видела впервые (но я не сильно искушенный шоппер :-))

Кроме шмоток, там есть и косметика, и обувь, и сумки, и белье, и поесть есть где... Кстати о еде, я, конечно, понимаю, что навряд ли вы туда поедете за едой, но там есть Ашан, огромный такой (они, правда, другими не бывают :-)), так вот я, например, там вина купила 5 бутылок - выбор огромный!, от 2 до, примерно, 100 евро/бутылка. Я поехала в париж с одним не полностью наполненным чемоданом, вернулась - с двумя забитыми до отказа! :-)))

Fate,
Франция: авторские туры от экспертов
Париж от 27 950р. (354€), вкл. а/б, вылеты ежедневно | Экскурсионные туры
Лазурный берег от 25 900р. (326€), вкл. а/б
3 ночи в Монако от 199€ (включая трансферы на вертолете)
Винно-гастрономические туры |Диснейленд |Все туры во Францию
Дарим Вам Мир: +7 (495) 357-28-00, 8 800 700-11-90 - бесплатно для регионов РФ  www.dvm-tour.ru
Очарование Франции от KMP Group
Романтичный Париж, курортная Нормандия,
роскошные замки и Диснейленд в уникальных экскурсионных турах
Фантастические путешествия на праздник Божоле-Нуво, фестиваль света в Лионе, карнавал в Ницце и винно-гастрономические приключения.
Яркий Новый год и 8 марта.
KMP Group | 8 (800) 250-17-07 | www.kmp.ru
  • Иль Де Франс, Campanile Roissy Hotel 3*, дата вылета: 21.11.2018, 3 ночи, 52 335 руб.
  • Париж, Jeff 2*, дата вылета: 21.11.2018, 2 ночи, 56 940 руб.
  • Париж, Hotel Des Ducs D'anjou 2*, дата вылета: 21.11.2018, 3 ночи, 55 610 руб.
  • Пантен, Campanile Paris Est - Pantin 3*, дата вылета: 21.11.2018, 2 ночи, 56 630 руб.
  • Париж, De La Havane 3*, дата вылета: 21.11.2018, 2 ночи, 56 472 руб.
Подобрать тур во Францию