Франция

Франция

Автобусный тур - это оказывается здорово!

Хочу поделиться своими впечатлениями от автобусного тура в Европу. Я изначально не очень-то хотела отправляться в такое путешествие, потому что думала, что это некомфортно и тяжело. Но все-таки мы с мужем решили разок рискнуть, т.к. очень хотелось за раз увидеть несколько европейских городов. Да и стоит автобусный тур недорого.

Сразу хочу сказать спасибо фирме "Ост-Вест", благодаря которой эта поездка оказалась столь удачной. Я совершенно не почувствовала никаких неудобств, потому что даже в автобусном туре может быть все продумано для комфорта туристов. И даже ночные переезды, которых я так боялась, прошли нормально. А от увиденного осталась масса впечатлений! За 12 дней мы побывали в Польше, Голландии, Германии и Франции. Видимо, потому что во Францию мне хотелось больше всего, мне показалось, что самое интересное было именно там. Чего стоит подъем на Эйфелеву башню и катание на катере по Сене! Правду говорят, что Париж - город любви. Туда обязательно надо ехать с любимым. Вся атмосфера города почему-то невероятно располагает к романтике :)))

Александра,
Франция. Индивидуальные туры

Раннее бронирование. Престижные отели 5*. Сложные и срочные туры.
 Париж, Диснейленд. Расчет тура on-line. Аренда самолетов и вертолетов.
Лазурный берег: НиццаКанн, Монте-Карло, Сен-Тропе. Отдых с детьми.
СОДИС - 30 лет безупречной работы.
+7 (495)933-55-33, 8-800-700-25-33 www.sodis.ru

• Марсель, Kyriad Marseille Centre Paradis Prefecture 3*, дата вылета: 26.07.2019, 2 ночи, 60 881 руб.
  • Марсель, Novotel Marseille Est 4*, дата вылета: 26.07.2019, 2 ночи, 59 140 руб.
  • Марсель, Mercure Marseille Centre Prado 4*, дата вылета: 26.07.2019, 2 ночи, 59 779 руб.
  • Марсель, Campanile Marseille Saint Antoine 3*, дата вылета: 26.07.2019, 2 ночи, 62 042 руб.
  • Марсель, Mercure Marseille Centre Vieux Port 4*, дата вылета: 26.07.2019, 2 ночи, 65 017 руб.
Подобрать тур во Францию