Финляндия

Финляндия

Рассказ о поездке с туроператором DSBW TOURS в Финляндию

Очень четко работают, молодцы, видно что знают свое дело. Классный офис, во-первых в центре, далеко не надо ездить, да и обслуживание класс, в офисе сразу кофе предложили, проводили к свободному менеджеру, короче нам понравилось.

Наша семья ездила в интереснейшую поездку с оператором DSBW по скандинавским странам "Четыре столицы и Норвегия в миниатюре" (с 17.07 по 28.07). Мы много поездили по разным странам Мира и сотрудничали с разными туристическими компаниями. Как правило, по итогам поездок было много претензий, связанных с не компетенцией гидов, незнанием водителями маршрутов, с несоответствующими соглашениям условиями жилья и т.д. НО! На этот раз МЫ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ от организации отдыха. Наше путешествие проходило вместе с гидом Элой (так она просила её называть, к сожалению, не знаем фамилии). Хочется сказать массу комплиментов: во-первых, изумительно знает историю каждого клочка земли Скандинавии; во-вторых, она как хорошая мама постоянно давала необходимые советы группе, связанные с вопросами быта туристов (где лучше купить, где лучше курс валюты, что лучше посмотреть в свободное время и т.д.); в-третьих, четкая организация 24-х часов нашего драгоценного времени за границей. Продумана была каждая минута, без суеты и напрягов. По ходу маршрута демонстрировались интереснейшие художественные фильмы согласно теме поездки. Одним слово, Эла - УМНИЦА!!!

Отдельная благодарность водителям туристического автобуса Сергею и Андрею. МОЛОДЦЫ!!!! Замечательно знают трассу, карты городов, виртуозно ведут машину по опасным участкам гор. Да, и люди все очень приятные в общении! Чувствовалось, что они работают с душой!

Если у администрации фирмы есть возможность материального поощрения этих отличных сотрудников DSBW, то эти люди заслуживают ЭТОГО. А мы, в свою очередь, будем всем своим знакомым и друзьям рекомендовать проводить свой отпуск с DSBW.

m.bogatskiy,