Эстония

Эстония

Отзывы об отеле G9 Hotel

девушка Елена на ресепшене не предупредила, что машину нужно оставить на платной стоянке, а не на входе в гостиницу. в 6.30. 07.09.09 наш отпуск был закончен, когда, спустившись вниз, мы обнаружили, что стекло в машине разбито, и украдены ценные вещи на сумму в 50000 р. к этому времени, на ресепшене была уже другая девушка, которая нас уведомила, что воообще-то они всех предупреждают о кражах, что около отеля машины грабят по 2-3 раза в неделю, что преступность в таллине ужасающая, это уже нам полицейский сказал.и почему Елена нас не предупредила, ей неизвестно! так же полицейский нам сказал, что грабят в основном машины приезжих, чаще с российскими номерами, что в центре города орудуют банды сумочников. что раскрываемость краж из машин всего 20 %.
над входом в отель висит камера наблюдения, но она повернута не на стоянку перед зданием, а в стену здания напротив!
хочу передупредить вопросы сочувствующих о том, как можно было оставлять в машине вещи: у нас хонда хэтчбэк, и все вещи были в багажнике, в который можно попасть из салона. мы останавливались в таллине всего на одну ночь, и перетаскивать вещи для двухнедельного путешествия по европе, включая палатку и т.д. посчитали нецелесообразным. сигнализация орала, но наши окна были на другой стороне, а те кто слышал и видел происходящее не посчитали нужными  что то предпринять.
отель на одну ночь за такие деньги вполне сносный. но будьте бдительны!!
страны прибалтики и евросоюз - это как пьяные пляски в клубе совхоза путь ильича и балет Лебединое озеро  в Большом!

lylylala,
Эстония - отдых по самым низким ценам!
  • Суперскидки до 40% по акции Раннее Бронирование!
  • Любые формы оплаты туров, туры в кредит
  • Офисы продаж по всей России

Тел.: (499) 215-05-60, сайт - www.1001tur.ru