Обращаем Ваше внимание, что с 6 ноября авиасообщение между Россией и Египтом приостановлено. Представленные цены носят ознакомительный характер и недоступны для бронирования. Рекомендуем посмотреть лучшие цены на отели в других странах.

Хургада, ноябрь 2002. Отель Reemyvera ***+.

Наша семья (двое взрослых и двое детей 11 и 13 лет) отдыхала в Хургаде со 02.11.02 по 12.11.02 в отеле Reemyvera, 3***+. Мы любим путешествовать, но эта поездка надолго отбила желание "к перемене мест". Путевки приобретали через DEEP TOUR, встречающая фирма - Travco trevel company of Egypt.

Долетели хорошо, без опозданий. Из-за прибытия нескольких самолетов в аэропорту скопилось большое количество людей. Еле нашли представителя Travco. Довезли нас до отеля без приключений (ехать минут 20). Приключение началось в отеле, когда оказалось, что заказанных нами номеров нет, а у нас было два номера: DB + SNG+CHLD. Вместо этого нам предложили Family room. Мы согласились, т.к было уже 19 часов, мы устали и были голодны.

REEMYVERA состоит из двухэтажных корпусов. Нас проводили в номер по каким-то темным закоулкам. Было такое впечатление, что в отеле вообще никого нет. Как потом оказалось - прежде, чем селиться в номер, нужно проверить, не текут ли краны, есть ли горячая вода, работает ли русский канал на ТВ и др.

Следующий день начался с вызова сантехника, т.к. на полу в душевой постоянно была вода из-за текущих кранов, не было горячей воды. Также мы обратились к нашему гиду по отелю Грише Джафару из Travco, чтобы нам поменяли номер, но его "переговоры" с администратором отеля ни к чему не привели. Нас все время "кормили завтраками". Как потом оказалось, такие проблемы были не только у нас, но и многих других, кого встретила Travco. Так продолжалось два дня, пока мы не обратились к представителю другой турфирмы и, заплатив 40 $, перебрались в другой номер.

То, что написано в рекламном проспекте о REEMYVERA ***+, не соответствует действительности. Я поставила бы две звезды, а не 3+. Сервис на низком уровне. Может быть египетский сервис весь такой? Питание у нас было "все включено". Кухня не особо отличалась разнообразием. Анимационная программа так себе. Как-то купили билеты на рыбную вечеринку у бассейна по 7$ на взрослых и 3$ на детей. Было обещано разнообразное меню из морепродуктов и интересная программа на два часа. В результате получили по три мелких креветки на палочке и какого-то полудохлого крабика, а также 15 минутные африканские пляски. Мой муж и дети сразу же пошли на ужин в ресторан, потому что остались голодные. Хотя Гришу из Travco я предварительно спрашивала о вечеринке, он сказал, что ничего не знает. Но одна женщина нам подсказала, что в Хургаде есть рыбный ресторан Эль Мина, где очень вкусно готовят. Мы побывали там и нам очень понравилось. Действительно, все очень вкусно! Советуем там побывать.

Также незабываемые впечатления остались у нас после посещения подводной лодки "Синдбад". Экскурсию покупали в отеле - 40$ взрослые и 20$ дети. Хотя нашей дочери уже 13 лет, нам дали на нее детский билет. Перед посещением субмарины мы еще катались с водяных горок отеля Синдбад. Аналогичную экскурсию Travco предлагала за более высокую цену.

Планировали мы также побывать и в Каире. Познакомившись с семьей из Белоруссии, решили вместе поехать в Каир с их встречающей компанией Египетская Ривьера и милым гидом Айманом. Так как нас набиралась группа из 6 человек, мы договорились о значительных скидках на поездку. Каким-то образом представители Travco Гриша и старший менеджер Татьяна узнали об этом, кричали на нас по телефону, требовали забрать деньги у той турфирмы и ехать только с Travco. Естественно мы ничего менять не собирались. Но когда ночью мы пошли получать сухие завтраки, оказалось, что нас вычеркнули из списка. А потом оказалось, что нас вообще вычеркнули из списка на поездку. Когда мы связались с Айманом по телефону, то он рассказал, как ему угрожали неприятностями представители Travco. Вот такой произвол творится. Айман утром нам вернул деньги. У нас к нему претензий нет, а фирма Travco trevel company of Egypt предстала еще в более черном цвете.

После этого мы решили не ездить больше ни на какие экскурсии. Наслаждались морем, солнцем, дети обучались кататься на серфе. Если когда и соберемся еще раз в Египет, то поедем в Шарм и только не с Travco trevel.

Елена,
Авторизация
Для входа на сайт укажите ваш email и пароль.
.livejournal.com
Восстановление пароля
Данные для смены пароля будут высланы Вам на электронный почтовый адрес

Регистрация вашей турфирмы на сайте TURIZM.RU позволит вам:

• внести фирму в базу сайта
  • разместить контактные данные и актуальные предложения
  • отвечать на отзывы клиентов о вашей турфирме
  • повысить выдачу вашей турфирмы в поисковых системах

• иметь надежную обратную связь с потенциальными клиентами
  • отвечать на отзывы от имени администрации отеля
.livejournal.com
  • Хургада, Grand Seas Resort Hostmark 5*, дата вылета: 16.12.2017, 10 ночей, 54 842 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Verginia Sharm Hotel 4*, дата вылета: 14.12.2017, 7 ночей, 21 060 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Iberotel El Mercato 5*, дата вылета: 15.12.2017, 7 ночей, 32 500 руб.
  • Хургада, Palm Beach Resort 4*, дата вылета: 16.12.2017, 14 ночей, 55 352 руб.
  • Хургада, Regina Resort 4* Ex. Regina Style 4*, дата вылета: 16.12.2017, 10 ночей, 55 936 руб.