Обращаем Ваше внимание, что с 6 ноября авиасообщение между Россией и Египтом приостановлено. Представленные цены носят ознакомительный характер и недоступны для бронирования. Рекомендуем посмотреть лучшие цены на отели в других странах.

Хургада, апрель 2001.

Отель "Голден 5" 4*. Достойный отель с имитацией под восточную роскошь, точнее - это сеть отелей: основной корпус (завитушки и мрамор в номерах), бунгало (плетеная мебель, евродизайн, есть все необходимое), старенький отель по соседству, маленький и очень забавный, но питание и пляж в новом и два корпуса у пляжа "Диаманд" - все включено.

Мы жили в бунгало по системе завтрак+ужин. Кухня великолепная. Есть кафе на пляже и у бассейна. Цены - 15-20 долл. за обед, на напитки - как в Москве (пиво - 5 $, виски 10$). Так что затаривайтесь в дьюти фри, открыто спиртное в номерах не держите - запрещено, отберут, а по выезду отдадут, поэтому лучше убрать в пакеты или сумки. Обслуживание: если говорите по-английски или по-немецки - вообще нет проблем, с русским - плохо, но стараются как могут. Вежливы, симпатичны, ненавязчивы. Чаевые следует давать не более 1 фунта.

Есть дискотека, анимация, аэробика на пляже. 60% отдыхающих - пожилые немцы, 30% - богатые местные семьи. Отель знаменит танцующими фонтанами и фуникулером (но он очень дорогой). Одним из достоинств, на мой взгляд, являются коралловые банки на пляже. Хотя на экскурсию на острова тоже интересно сплавать, особенно если вы хотите 2 часа плавать среди рыб, если нет - то отправляйтесь на батискаф. Остальные экскурсии - пирамиды (долго и дорого), Луксор (получше).

Принимающая фирма - Тезтур - одна из самых лучших, и это правда. Сама Хургада - помойка. На рынке почти не торгуются, максимум 25% сбросят. Хотя масла можно купить, год пользуюсь, как кремом - очень душевно и пахнет хорошо. Были в гостях в "Аладдине", все то же самое, только нет этой навороченной эклектики и кораллов с рыбами под боком. В "Милле фараон", наоборот, кораллов больше. Отдыхали камерно и лениво.

Dmitry,
Авторизация
Для входа на сайт укажите ваш email и пароль.
.livejournal.com
Восстановление пароля
Данные для смены пароля будут высланы Вам на электронный почтовый адрес

Регистрация вашей турфирмы на сайте TURIZM.RU позволит вам:

• внести фирму в базу сайта
  • разместить контактные данные и актуальные предложения
  • отвечать на отзывы клиентов о вашей турфирме
  • повысить выдачу вашей турфирмы в поисковых системах

• иметь надежную обратную связь с потенциальными клиентами
  • отвечать на отзывы от имени администрации отеля
.livejournal.com
  • Хургада, Magawish Swiss Inn Resort 4*, дата вылета: 18.12.2017, 7 ночей, 19 435 руб.
  • Хургада, Grand Seas Resort Hostmark 5*, дата вылета: 18.12.2017, 7 ночей, 18 915 руб.
  • Хургада, Grand Plaza 4*, дата вылета: 19.12.2017, 7 ночей, 77 155 руб.
  • Марса Алам, Three Corners Pensee Beach Resort 4*, дата вылета: 19.12.2017, 7 ночей, 75 878 руб.
  • Хургада, Beirut 3*, дата вылета: 20.12.2017, 10 ночей, 50 635 руб.