В деревню, глушь.... в Нувейбу!

Курорт и отель были выбраны абсолютно сознательно =)
Требовалась глушь и тишина... но с хорошим сервисом.
За что боролась...
Кстати, лететь рекомендую через Табу. В «мое» время туда летали только «Оренбургские авиалинии». К ним у меня претензий нет, но их авиапарк… Тесновато мне в 737! =) Зато добираться было бы гораздо быстрее!

Ездила на экскурсии ( Иерусалим + Мертвое море + Вифлием; Петра). Надо же было использовать близость к границе! Как добирались люди из Шарма – страшно вспомнить! 4 часа в противовес нашему часу… Плюс на границе с Израилем мы проторчали в живой очереди 5 часов… Жесть, как она есть! Ездила от частной компании, посему отзываться о качестве не стану =) Петра – грандиозна! В целом об отеле  могу сказать только положительно (читаем дальше).

Хотя и проблемы были: весь отдых прошел под девизом «на чем подорвемся сегодня?». Вообщем, настраивайтесь на позитив – и да будет вам счастье!

Tiigra,

• Шарм Эль Шейх, Panorama Naama Heights 4*, дата вылета: 19.02.2019, 8 ночей, 71 157 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Luna Sharm Resort (ex. Mercure Luna) 3*, дата вылета: 19.02.2019, 10 ночей, 87 920 руб.
  • Хургада, Golden 5 Emerald Resort 5*, дата вылета: 19.02.2019, 12 ночей, 96 320 руб.
  • Хургада, Sonesta Pharaoh Beach Resort (ex. Melia Pharaon) 5*, дата вылета: 19.02.2019, 7 ночей, 87 716 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Melia Sinai Sharm 5*, дата вылета: 19.02.2019, 5 ночей, 70 421 руб.