Туры 11 ночей / 9 дней от "Пегас Туристик"

Вернулись 19 октября 2005г. из этого кошмарного отеля - Hilton Waterfalls. Плюсов только 2 - бассейны и фуникулер, поскольку море - это не заслуга отеля, это дар природы.

Заезд: весь самолет был выкуплен Пегасом - кинули в день отъезда на 14 дневных часов, т.е вместо вылета из Москвы в 7.00 - улетели в 20-30 и в день отъезда вместо вылета в 13.00 - перенесли на 8.30.

Кто-то собирался подавать в суд за кидалово. Пишите, дам заверенные свидетельские показания. Причем это не единичный случай - людей, приехавших из Уфы на 3 дня раньше, кинули точно так же! И в день отлета - и в день прилета. Видимо это их фирменный стиль и постоянная практика! Все время толкуют, что считаются ночи, проведенные в отеле. Но мы же не спать едем!!! В итоге получилось 11 ночей и 9 дней! Вы купили бы такой тур?

Контингент - 90% ближнее зарубежье и Россия, место под грибком, чтобы не сгореть, надо занять до 7.00, делайте выводы! Травили соляркой то ли мух, то ли туристов, и ядохимикатами траву поливали, и вы, гости, дышите! Из 9 дней окно открывали 3 или 4 дня.

Планировка номера - песня. Вход в ванную/туалет - сбоку, у изголовья кровати, т.е. вы невольно будите спутника, если вам приспичило ночью в сортир - дверь гремит по роликам, свет бьет в глаза. Территория вся застроена домами, гуляйте по шоссе с несущимися машинами и улице с магазинами приставучих арабов, поскольку нас Наама не привлекает - ну не пьем мы и не курим.

От понтона вновь прибывшие в первый день в шоке, потом кое-как приспосабливаются, я в первый день ободрала немного ногу, вылезая на понтон из моря, потом приспособилась. Понтон скользкий, ни разу не чистили.

Анимация - через день, а то и 2 танца гарных девчат и хлопцев в течении 30 минут. Есть дискотека - организуйте себя сами, никто за вас этого делать не будет. Для русских сделали ОЛЛ без пива на пляже. Да, как только стало много русскоязычных, прекратились уроки танцев на пляже и аква аэробика в бассейне.

Это мелочи, но поскольку 5* - я не взяла тапки. Ни тапок, ни халатов (ну не люблю я ходить в пляжных тапках по номеру).

А вы видели где- нибудь салат из кальмаров с прошлогодней вермишелью? Это здесь. Стол однообразный, выпечка слабенькая, все какие-то шарлотки со вчерашними фруктами. По-видимому, это связано с русским заездом - для них, т.е. нас, и так сойдет. В общем, отношение к русским плохое.

Бросая денежку в море, просили, чтобы она приплыла в Макади, где нам так хорошо было в прошлом году.

Ольга,

• Шарм Эль Шейх, Aqua Hotel Resort & Spa 4*, дата вылета: 26.01.2019, 4 ночи, 50 922 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Panorama Naama Heights 4*, дата вылета: 26.01.2019, 3 ночи, 51 707 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Panorama Naama Heights 4*, дата вылета: 26.01.2019, 4 ночи, 51 889 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Sunset Sharm 3*, дата вылета: 26.01.2019, 6 ночей, 51 209 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Hilton Sharm Dreams Resort 5*, дата вылета: 26.01.2019, 7 ночей, 53 594 руб.