Таба. Мовенпик. Плюсы и минусы

Отдыхали с мужем в этом отеле 10 дней c 4/10 по 13/10 и недавно вернулись оттуда. отдых удался на славу! Плюсы и минусы отеля - см. в отзыве об отеле.

В начале отдыха съездили на экскурсию в Израиль. Нам попался хороший гид и рассказал о своей стране и местах, которые мы посетили, с такой любовью, что кажется, больше информации не прочитаешь даже в книгах. Спасибо гиду Яше в Израиле! Тур брали у Татьяны. Цена - по сравнению с другими фирмами впечатлила, дешево. Еще из России мы списывались с несколькими фирмами, но выбрали эту фирму из-за внимания, которое оказала нам Татьяна, и цены. Туристы, которые брали у других гидов подороже, также были в нашем автобусе. Многие туристы из нашего отеля ездили с ней. Но это другая тема, отвлеклась...

Иерусалим оставил неизгладимое впечатление, может быть потому что ехала туда с определенным настроем. Кстати, мы посещали еще и Вифлием, хотя многие фирмы этого не делают. Но возвращаюсь опять к Табе. Сам по себе город маленький, да и не город это вовсе, а приграничная территория с Израилем. Вечером незачем выходить за пределы отеля, т.к. ничего интересного там нет.

В Эйлат гулять не ходили, хотя там есть такая возможность. Другие туристы, кто ходил, говорили, что ничего интересного там нет, в отеле лучше.
AnutaTim,

• Шарм Эль Шейх, Panorama Naama Heights 4*, дата вылета: 26.01.2019, 3 ночи, 51 707 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Aqua Hotel Resort & Spa 4*, дата вылета: 26.01.2019, 4 ночи, 50 922 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Hilton Sharm Dreams Resort 5*, дата вылета: 26.01.2019, 7 ночей, 53 594 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Sunset Sharm 3*, дата вылета: 26.01.2019, 6 ночей, 51 209 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Panorama Naama Heights 4*, дата вылета: 26.01.2019, 4 ночи, 51 889 руб.