SHERATON SHARM MAIN+ КАПИТАЛ ТУР --- Веселенькая компания!!!

Добрый день! Хочу рассказать о нашей поездке в Шарм эль-шейх. Купили путевки в отель(Sheraton sharm 5+) за 100000руб. на двоих на неделю(де люкс)Кто ездил, тот знает, какое должно быть отношение!!! .Наш оператор КАПИТАЛ ТУР.Встретили в аэропорту, нормально, а дальше начались сюрпризы!!! Договорились, что встреча на ресепшене состоится в 21.00 .В это время не оказалось ни гида, ни нашей группы.Через полчаса администратор отвел на с в какой-то зал, где сидели русские туристы, и гид(его имя АМГАД ЗАХРАН).Я поинтересовалась, почему нас не предупредили , а в ответ услышала оскорбления и угрозы. В общем, пошла опять на ресепшен и написала заявление на этого гида, потом позвонили в Москву в КАПИТАЛ ТУР, на телефоне сидят девочки, которые даже не знают зачем они приходят на работу.

В номерах горячей воды нет, сломаны телевизоры, не работают холодильники. На этаже запах дихлофоса. Анимация-полный отстой!!! Работают две толстые хохлушки, и какой-то молдаван…Ездили в конце сентября 2008года, искупались в море три раза за неделю.

Остальное время-шторм. У нас из номера украли белье, а в соседнем номере украли мобильные телефоны…На территории еще две гостиницы, вход в море(понтон) – один на весь пляж.Кстати, было отравление в ресторане, и никто об этом почему-то не пишет. Людей вывозили на машинах в больницу под покровом ночи!!!И в конце концов, перед вылетом подложил нам свинью, написал объявление о переносе нашего рейса. Хорошо с утра вышли на завтрак пораньше( а то до сих пор сидели бы в аэропорту), и увидели наш автобус с туристами  ,который отправлялся в аэропорт. Больше в шарм ни ногой. Испорченный отдых, и зря потраченные деньги!!!

Виктори,

• Хургада, Zahabia Village 3*, дата вылета: 17.11.2018, 7 ночей, 111 038 руб.
  • Хургада, Panorama Bungalow Resort Hurgada 4*, дата вылета: 17.11.2018, 4 ночи, 114 087 руб.
  • Каир, Grand Pyramids Hotel 4*, дата вылета: 17.11.2018, 6 ночей, 95 626 руб.
  • Хургада, Paradise Golden Five 5*, дата вылета: 17.11.2018, 6 ночей, 112 203 руб.
  • Каир, Mercure Cairo Sphinx 5*, дата вылета: 17.11.2018, 5 ночей, 87 063 руб.