Обращаем Ваше внимание, что с 6 ноября авиасообщение между Россией и Египтом приостановлено. Представленные цены носят ознакомительный характер и недоступны для бронирования. Рекомендуем посмотреть лучшие цены на отели в других странах.

Про Египет и египетских мужчин.

Не могу оставаться безразличной к тому, что пишет народ побывавший в Египте. Я, конечно, прекрасно понимаю, что у каждого есть свое мнение, но вы заметьте, что парни, которые были там, остаются не совсем довольными от проведенного отдыха. А вот девушки уже разделяются во мнении; те, которые были со своей второй половинкой - в основном поддерживают их сторону, другие же, те которые, поехали отдыхать женской компанией, абсолютно все остаются довольными от путешествия. Я отношусь ко второй категории, поэтому хочу рассеять плохое мнение о египтянах (которых называют наши туристы арабами, причем арабы эти ливанцы, сирийцы и т.п., а почувствовать разницу между народами, можно только съездив в эти страны).

Во-первых: вовсе они не грязные, нахальные и т.п., как выражаются многие писатели многих сайтов. Объясняю: 98% местных жителей мусульмане. Кто не знает, могу рассказать, что все люди, которые относят себя к этой религии, очень чистоплотны (это касается всего, начиная с рук, заканчивая одеждой). За все то время, которое я провела там, я не разу не видела мужчину, от которого бы неприятно пахло (в отличие от наших мужчин, которые уже в 7.00 утра благоухают по полной программе) и это при их-то погоде, где 35-40 градусов тепла!!!! Так, что моются они регулярно! И им можно поставить памятник при жизни, т.к. квартиры, в которых они живут - это просто катастрофа (почти ничего не приспособлено для нормальной жизни человека), просто какие-то квадратные метры для сна и для мытья. Наши гостиничные номера для них это просто сказка (я думаю). Так что, дорогие мужчины, не надо так нервничать, когда русские девушки от египтян остаются в восторге, просто они настоящие мужчины! Они знают толк в ухаживании, любви, сексе. Именно с египетским мужчиной можно почувствовать себя королевой, женщиной!

Да, уровень жизни у них низок, но просто так сложились обстоятельства и жизнь в Египте, а ведь вы учитывайте то. что эта страна только 50 лет как освободилась от колонии?! Так же учитывайте, что народ благодаря многим факторам еще достаточно бедный, но несмотря на это египетский народ очень темпераментный, культурный, образованный (знают по 3-4 языка), никто не тронет пальцем женщину, пусть даже она будет прогуливаться голышом по городу. Да, они это обязательно обсудят, но никогда не будут домогаться, если женщина не захочет (Сравните с нашими мужчинами!). Во-вторых, если вы не избалованы отелями 5* плюс все включено, и не очень привередливы к сервису, то вам там понравится! Единственное, надо выбирать отель не ниже 3* и поближе к городу - там веселее. Такие отели, как Хелнан Регина, Ле Паша, самые подходящие по своему расположению.

В-третьих: достопримечательности, особенно город Луксор - это просто сказка! Очень красиво и интересно, и вовсе не утомительно! (как пишут многие). В-четвертых: О это Красное море! Заходишь в воду по колено, а рядом с тобой проплывают стаи красивейших рыбок. Но чтобы увидеть дикую красоту моря, пляжа, надо обязательно съездить на один из коралловых островов. Впечатления просто супер, а красота как на Кубе. Короче, не пожалеете!

В общем, если вы - молоды, красивы, общительны, знаете хотя бы один иностранный язык (пусть даже на низком уровне) и хотите получить много впечатлений, новых ощущений - езжайте в Египет, не пожалеете!

Спасибо за внимание!

Наталья,
Авторизация
Для входа на сайт укажите ваш email и пароль.
.livejournal.com
Восстановление пароля
Данные для смены пароля будут высланы Вам на электронный почтовый адрес

Регистрация вашей турфирмы на сайте TURIZM.RU позволит вам:

• внести фирму в базу сайта
  • разместить контактные данные и актуальные предложения
  • отвечать на отзывы клиентов о вашей турфирме
  • повысить выдачу вашей турфирмы в поисковых системах

• иметь надежную обратную связь с потенциальными клиентами
  • отвечать на отзывы от имени администрации отеля
.livejournal.com
  • Шарм Эль Шейх, Iberotel El Mercato 5*, дата вылета: 15.12.2017, 7 ночей, 32 500 руб.
  • Хургада, Grand Seas Resort Hostmark 5*, дата вылета: 16.12.2017, 10 ночей, 54 842 руб.
  • Хургада, Regina Resort 4* Ex. Regina Style 4*, дата вылета: 16.12.2017, 10 ночей, 55 936 руб.
  • Хургада, Palm Beach Resort 4*, дата вылета: 16.12.2017, 14 ночей, 55 352 руб.
  • Хургада, Ali Baba Palace 4*, дата вылета: 16.12.2017, 14 ночей, 56 081 руб.