Превосходный недорогой отдых в Holiday Inn Taba, июнь 2009

Превосходный недорогой, но весьма качественный и разноплановый отдых в Holiday Inn Taba-Шарм Эль Шейх с 11.06.2009 по 18.06.2009.

Отдыхали неделю в отеле Holiday inn Taba. Соотношение цена-качество превосходно, если бы не некоторые "но"... (см. отзыв об отеле). Отель довольно-таки удален от аэропорта, но это с лихвой компенсируется возможностью совершить экскурсии с соседние Израиль и Иорданию.

Ездили в Иерусалим и Вифлеем - экскурсию организовал Абдулла с Анной Мандыба (она хозяйка бизнеса) - просто супер, не взирая на тяжелый ночной переход границы Израиля. Дабы не было рекламы, не привожу почты и номера телефона, но экскурсия по настоящему великолепна и необходима каждому - ведь это фактически паломничество к святыне, а такое возможно не часто. Для многих это является неосуществимой мечтой, ведь Израиль и Иордания в разы дороже Египта.

Кстати, договариваясь перед поездкой об экскурсии, поставил условие - просьбу, чтобы позвонили в отель и "нормально" разместили, и правильно сделал - вселение стоило нам пару долларов за доставку багажа в номер и все... Номер был, как я отразил ранее, безупречен. А на вопрос носильщику по прибытии - куда нас заселяют - он сказал, что по поводу нас "was call".

И еще один важный совет - сделайте ксерокопии загранпаспортов и отдайте их при заселении, а паспорта оставьте при себе и положите в сейф в номере, он бесплатен, но достаточно надежен с точки зрения взлома - блокируется после трех неудачных попыток - проверил сам, собственноручно.

Удачного, полезного отдыха Всем! Розанов Владимир

Если есть вопросы, по мере возможности с удовольствием отвечу почтой.

rozanovv,

• Хургада, Sonesta Pharaoh Beach Resort (ex. Melia Pharaon) 5*, дата вылета: 21.11.2018, 8 ночей, 52 263 руб.
  • Хургада, Sand Beach 3*, дата вылета: 21.11.2018, 7 ночей, 95 838 руб.
  • Сафага, Shams Safaga 4*, дата вылета: 21.11.2018, 10 ночей, 50 051 руб.
  • Каир, Mercure Cairo Sphinx 5*, дата вылета: 21.11.2018, 14 ночей, 85 446 руб.
  • Хургада, Zahabia Village 3*, дата вылета: 21.11.2018, 6 ночей, 94 370 руб.