Отзыв о Coral Hills Resort 4* в Шарм Эль Шейхе

Отдыхали с женой в апреле 2009г. в Coral Hills Resort 4* .Остались очень довольны и номером и питанием. Удивляюсь на тех людей, которые пишут отрицательные отзывы .Видимо люди едут не отдыхать, а искать недостатки. Прилетели в 6 утра, а заселение с 12. Путем переговоров и за 20 баксов нас заселили с утра (10 баксов) и с видом на бассейн(10 баксов)
                       Убирали и меняли полотенца каждый день. Питание отличное, на завтрак не мерянно всяких овощей +омлет, + всякие хлопья + фруктовый салат + блинчики + фета и т.д. ,на ужин и мясо и рыба и курица поочередно + куча всяких тушеных овощей. Я не привиреда, объедался с удовольствием + всякие сладости .Отель расположен недалеко от платного пляжа Шарм Риф Бич, вход 20 фунтов с человека (3,6 бакса), билетик берешь на рецепшене отеля. Ходит бесплатный автобус или пешком 10 - 15 минут или на такси за двоих 5 фунтов. Так же у отеля еще  2 пляжа : бесплатный, песчаный , без кораллов и рыб- подходит для отдыха с маленькими детьми и платный Фанара , с великолепным коралловым дном со всякими углублениями и кучей рыб. На все пляжи ходит бесплатный автобус. Мы предпочитали Шарм Риф, он более просторный и комфортный, спустился по лестнице и сразу коралловый обрыв с крупными рыбами. Один раз мы даже видели большую манту. Рядом торговый центр 1000 и 1 ночь-10 минут пешком.(выходишь с отеля и поворачиваешь на право до автомагистрали и опять на право, вдоль дороги. Проходишь банк, там я менял доллары( курс на 15 апреля 5,62 фунта за 1 доллар)До Олд маркета (базар)доезжали за 10 фунтов, там все дешевле, но это надо выдержать.(Эй друг, как дела в 700 раз) Рассчитываться  лучше фунтами, т.к в процессе округления долларов, они его считают по 5 фунтов. экскурсии брал у Нади в  шарм вакэйшн в  торговом центре1000 и 1 ночь. Остался  доволен обслуживанием и ценой и тем, что на все вопросы Надя дает полные ответы и может проконсультировать по любой теме. И как то спокойней с нашим человеком общаться.
metlyov,

• Хургада, Panorama Bungalow Resort Hurgada 4*, дата вылета: 17.11.2018, 4 ночи, 114 087 руб.
  • Хургада, Zahabia Village 3*, дата вылета: 17.11.2018, 7 ночей, 111 038 руб.
  • Каир, Mercure Cairo Sphinx 5*, дата вылета: 17.11.2018, 5 ночей, 87 063 руб.
  • Хургада, Paradise Golden Five 5*, дата вылета: 17.11.2018, 6 ночей, 112 203 руб.
  • Каир, Grand Pyramids Hotel 4*, дата вылета: 17.11.2018, 6 ночей, 95 626 руб.