Обращаем Ваше внимание, что с 6 ноября авиасообщение между Россией и Египтом приостановлено. Представленные цены носят ознакомительный характер и недоступны для бронирования. Рекомендуем посмотреть лучшие цены на отели в других странах.

Отдых в Шарм Эль Шейхе с "Шарм-Тур"

Внимание!!! Египетский Inter Gulf Travel и московский «Шарм-Тур» - никогда и ни за что больше… Ни другу, ни врагу не пожелаю так отдохнуть в Египте.

Прилетели в Шарм Эль Шейх отлично. Спасибо AJT Air. Представители InterGulf при входе в аэропорт отняли наши ваучеры в обмен на регистрационную карточку (нужна для прохождения паспортного контроля). Посадили в такой автобус, каких я не видел у нас в городе Мухосранске…

Наш гид по имени Бухари сообщил, что забронированный нами отель занят и нас поселят в другом, таком же, но с той лишь разницей, что наш был Sonesta Beach 5* (так записано в договоре с «Шарм-Туром»), а этот - Sonesta Club 4* и НАШ на берегу моря, а этот в 15 минутах ходьбы от моря через дорогу. При этом нам великодушно разрешат ходить по территории НАШЕГО отеля.

Четыре часа сидели в холле Sonesta Club 4*, пытаясь отстоять свои интересы. Сплошной обман… Послали представителя в НАШ отель. Там номера, конечно, были, о чем сообщил не подготовленный мужчина на ресепшене, но несколько слов по-арабски представителя InterGulf мужчине на ресепшене убивают последнюю надежду… Номеров теперь нет… Ваучеров, кстати, тоже (мы их отдали в аэропорту...). Господа!!! Не отдавайте ваучеры или обязательно делайте копии!!!

Предлагают отдыхать здесь, аргументируя это тем, что московские агентства все знают и должны были нас предупредить. Им вчера отправили уведомление (сегодня воскресенье, даже не проверишь). Еще предлагают загадочный Савой 5*, но не сегодня, а завтра и как-то неуверенно. Но только не в Наама Бэй, куда все приехали, а где-то там… Как потом оказалось - рядом с аэропортом… В Наама Бэй селить категорически не хотят. Нет мест..

Пытаемся заполучить ваучеры. Их нет - остались в аэропорту и уже, наверное, уехали в Каир в головной офис ИнтерГалф. Пытаемся созвониться с Москвой… Никого, воскресенье.

Решаем, что поселяемся в НЕ НАШ отель на полный пансион, вместо только завтрака, хотя бы на одну ночь, чтобы завтра разобраться с Москвой. Номера дают самые плохие. Никогда не видел номера вообще без окон!

Понедельник. Московский Шарм-Тур обещает разобраться под напором московских друзей, которые их атакуют без перерыва. Но все безрезультатно. Со скандалом получаем нормальные номера с окнами и решаем уже отдыхать.

За день до вылета связываемся с гидом, узнать, когда за нами приедут. У того искреннее удивление… Обещает узнать и позвонить. Не звонит. Звоним сами. Оказывается, что самолет вместо 14.55 улетает в 12.10. Переспрашиваем 10 раз. Нет, все верно, совместили два рейса. Вместо моря в 10.00 уезжаем в аэропорт, где исправно сидим до 14.55.

Выводы: поездка в Египет возможна только с очень ограниченным кругом туроператоров. Из отзывов соотечественников идеальным в этом плане, похоже, является только TEZ TOUR. Я, кстати, сам видел, как они работают в Египте. Засмотришься… Из опыта общения с арабами - 95% неисправимые наглые обманщики. А море - просто волшебное!

Дмитрий,
Авторизация
Для входа на сайт укажите ваш email и пароль.
.livejournal.com
Восстановление пароля
Данные для смены пароля будут высланы Вам на электронный почтовый адрес

Регистрация вашей турфирмы на сайте TURIZM.RU позволит вам:

• внести фирму в базу сайта
  • разместить контактные данные и актуальные предложения
  • отвечать на отзывы клиентов о вашей турфирме
  • повысить выдачу вашей турфирмы в поисковых системах

• иметь надежную обратную связь с потенциальными клиентами
  • отвечать на отзывы от имени администрации отеля
.livejournal.com
  • Шарм Эль Шейх, Iberotel El Mercato 5*, дата вылета: 15.12.2017, 7 ночей, 32 500 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Verginia Sharm Hotel 4*, дата вылета: 14.12.2017, 7 ночей, 21 060 руб.
  • Хургада, Regina Resort 4* Ex. Regina Style 4*, дата вылета: 16.12.2017, 10 ночей, 55 936 руб.
  • Хургада, Grand Seas Resort Hostmark 5*, дата вылета: 16.12.2017, 10 ночей, 54 842 руб.
  • Хургада, Palm Beach Resort 4*, дата вылета: 16.12.2017, 14 ночей, 55 352 руб.