Незабываемый отдых в Bel Air Azur

Летом 2009 года с 31 июля по 12 августа в первый раз решили отдохнуть большой компанией. Четыре уставшие от бесконечной работы подруги долго и тщательно выбирали страну, отель и туроператора. Пользуясь накопленным жизненным опытом, остановились на Египте, туроператор Coral Travel, авиаперевозчик Трансаэро и, наконец, отель Bel Air Azur. И, надо сказать, не ошиблись.

К туроператору и авиаперевозчику претензий нет. Отель полностью соответствует описанию в каталогах и положительным отзывам туристов. С нами был ребенок десяти лет, никаких проблем с питанием не отмечалось. За время отдыха успели наступить на морского ежа, ребенок покрылся сыпью, а также вывихнул ногу в аэропорту. Страховка сработала четко, страховая компания РОСНО оказалась на высоте. К недостаткам можно отнести некоторую излишнюю навязчивость обслуживающего персонала.

Самым же необычным и потрясающим в нашем отдыхе стало знакомство с абсолютно симметричной компанией молодых людей из дружеской Белоруссии. Они сделали наш отдых незабываемым и очень приятным. И мы отметили самый лучший в жизни день рождения, наслаждались пляжным волейболом, тусились на дискотеке и делали чуть-чуть красоту. И мы хотим сказать парням в красных футболках "Ваши чайки любят и скучают...".

В этой жизни все случайно,
Непонятно с полуслова.
Каждый день окутан тайной
И судьба вершится снова.
lora708,

• Шарм Эль Шейх, All Season Badawia (ex.badawia Sharm Resort) 3*, дата вылета: 22.07.2019, 8 ночей, 64 134 руб.
  • Шарм Эль Шейх, All Season Badawia (ex.badawia Sharm Resort) 3*, дата вылета: 22.07.2019, 9 ночей, 65 223 руб.
  • Хургада, Beirut 3*, дата вылета: 22.07.2019, 4 ночи, 58 560 руб.
  • Хургада, Sand Beach 3*, дата вылета: 22.07.2019, 5 ночей, 59 521 руб.
  • Макади Бэй, Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*, дата вылета: 22.07.2019, 7 ночей, 73 830 руб.