Несостоятельность Дип-тура

Дип-тур для экономии средств 4 сентября 2005 г. объединил рейс 7531/32 Москва-Хургада с рейсом на Шарм-Эль-Шейх и выписал туристам билеты только в одну сторону, выдав гарантийное письмо. Рейс задержали на 8 часов.

Сев в Шарме, борт забрал туристов, 8 часов ожидавших вылета в Москву и отвез в Хургаду, где со скандалом их выгнали из самолета в аэропорт.

В отели заселяли со скандалом (Sofitel, Хургада), требуя оплаты, отель отказал туристам в завтраке первого дня по той же причине. В шестой день пребывания всех туристов, в независимости от звездности отеля пребывания, принудительно переселили в отель Princess Palace 3* - жуткая ночлежка на берегу вонючей ямы, мотивируя это тем, что не собирать же туристов вечером по всей Хургаде!

Рейс задержали на сутки, держа туристов в неведении о номере и времени рейса. В аэропорт привезли в 4.30 утра и объявили о вылете в 9.30 утра. Билеты предложили забрать на стойке регистрации, только нужно было пройти досмотр при входе - в аэропорт нельзя пройти без билетов. Когда это выяснилось, то представитель Дип-тура сбежал. Появился за два часа до вылета и сказал, что билеты не привезли и регистрировать будут по билетам прилета. Несколько туристов их не сохранили, на что представитель Дип-тура Мухамед (документы представить отказывалcя предъявить) посоветовал засунуть гарантийное письмо в жо.. (на очень хорошем русском без акцента), после чего исчез. После скандала с вмешательством полиции без представителя Дип-тура туристов представители авиакомпании и зарегистрировали по ваучерам!

Дип-тур не посчитал нужным извиниться.

Солдатов,

• Шарм Эль Шейх, Sunset Sharm 3*, дата вылета: 26.01.2019, 6 ночей, 51 209 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Aqua Hotel Resort & Spa 4*, дата вылета: 26.01.2019, 4 ночи, 50 922 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Hilton Sharm Dreams Resort 5*, дата вылета: 26.01.2019, 7 ночей, 53 594 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Panorama Naama Heights 4*, дата вылета: 26.01.2019, 4 ночи, 51 889 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Panorama Naama Heights 4*, дата вылета: 26.01.2019, 3 ночи, 51 707 руб.