Мнение о Египте

У меня об этой стране сложилось не очень приятное впечатление.
Плохое: Грязь, антисанитария, ленивые и никуда не торопящиеся люди, постоянные приставания на улицах.
Хорошее, что есть в Египте: Культурные ценности и ОЧЕНЬ красивое море.

Никому не советую ехать отдыхать в отель "Grand Azur". Отель сам по себе очень красивый, удобно расположен, 4* и all inclusive, но: обслуживающий персонал в ваше отсутствие в номере забирает чайник, чай, кофе и кружки, а мусор высыпает на стол и на пол!!! Потребовалось обращаться не ресепшен 5 раз для того, чтобы убрали это безобразие. Только не подумайте, что я жлоб и не давал им чаевых за неделю пребывания в отеле. Тем, кто убирает в номерах, я отдал 5 долларов в разные дни по доллару. Просто они настолько тупы и привыкшие к этой грязи, что им все равно.

Экскурсии - это посещение магазинов, а не культурных ценностей. Честно говоря, я разочарован. Нормально в Хургаде будет только лет через пять. А в общем, Вам решать. Удачи!

Виталик,
  • Шарм Эль Шейх, Xperience Sea Breeze Resort 5*, дата вылета: 21.02.2018, 7 ночей, 54 422 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Jaz Belvedere 5*, дата вылета: 21.02.2018, 7 ночей, 53 596 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Nubian Village 5*, дата вылета: 21.02.2018, 7 ночей, 54 422 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Marriott Mountain 5*, дата вылета: 21.02.2018, 7 ночей, 54 422 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Domina Hotel & Resort Aquamarine Beach 5*, дата вылета: 21.02.2018, 7 ночей, 56 487 руб.