Обращаем Ваше внимание, что с 6 ноября авиасообщение между Россией и Египтом приостановлено. Представленные цены носят ознакомительный характер и недоступны для бронирования. Рекомендуем посмотреть лучшие цены на отели в других странах.

Мнение о Египте

У меня об этой стране сложилось не очень приятное впечатление.
Плохое: Грязь, антисанитария, ленивые и никуда не торопящиеся люди, постоянные приставания на улицах.
Хорошее, что есть в Египте: Культурные ценности и ОЧЕНЬ красивое море.

Никому не советую ехать отдыхать в отель "Grand Azur". Отель сам по себе очень красивый, удобно расположен, 4* и all inclusive, но: обслуживающий персонал в ваше отсутствие в номере забирает чайник, чай, кофе и кружки, а мусор высыпает на стол и на пол!!! Потребовалось обращаться не ресепшен 5 раз для того, чтобы убрали это безобразие. Только не подумайте, что я жлоб и не давал им чаевых за неделю пребывания в отеле. Тем, кто убирает в номерах, я отдал 5 долларов в разные дни по доллару. Просто они настолько тупы и привыкшие к этой грязи, что им все равно.

Экскурсии - это посещение магазинов, а не культурных ценностей. Честно говоря, я разочарован. Нормально в Хургаде будет только лет через пять. А в общем, Вам решать. Удачи!

Виталик,
Авторизация
Для входа на сайт укажите ваш email и пароль.
.livejournal.com
Восстановление пароля
Данные для смены пароля будут высланы Вам на электронный почтовый адрес

Регистрация вашей турфирмы на сайте TURIZM.RU позволит вам:

• внести фирму в базу сайта
  • разместить контактные данные и актуальные предложения
  • отвечать на отзывы клиентов о вашей турфирме
  • повысить выдачу вашей турфирмы в поисковых системах

• иметь надежную обратную связь с потенциальными клиентами
  • отвечать на отзывы от имени администрации отеля
.livejournal.com
  • Хургада, Palm Beach Resort 4*, дата вылета: 16.12.2017, 14 ночей, 55 352 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Verginia Sharm Hotel 4*, дата вылета: 14.12.2017, 7 ночей, 21 060 руб.
  • Хургада, Regina Resort 4* Ex. Regina Style 4*, дата вылета: 16.12.2017, 10 ночей, 55 936 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Iberotel El Mercato 5*, дата вылета: 15.12.2017, 7 ночей, 32 500 руб.
  • Хургада, Grand Seas Resort Hostmark 5*, дата вылета: 16.12.2017, 10 ночей, 54 842 руб.