Круиз с компанией Шарм Вояж. Отзывы о компании Шарм-Вояж.

Хочу поделиться свежими впечатлениями о так называемом круизе с компанией Шарм Вояж, встречающей стороной ряда московских фирм. Возможно, эта информация кому-нибудь пригодится. Своевременная реакция фирмы после предупреждения о возможной проблемной ситуации, а не игнорирование решения вопроса, могло бы исключить подобную ситуацию, в которой оказались туристы, побывавшие в круизе с 5 по 12.01

Раньше мы и не знали, что прежде чем отправляться в путешествие, обязательно:
1) Необходимо выучить в совершенстве английский язык, так как русскоговорящего гида (руководителя группы) Вам не видать, да и англо-говорящего меняют каждый день. Это также необходимо для общения с туристической полицией, так как защищать себя от вторичной оплаты всех услуг, уже оплаченных в Москве, Вам придется самому и объяснять все туристической полиции.
2) Предпочтительно знание арабского, так как в присутствии туристической полиции представитель фирмы не осмелится безбожно врать.
3) Овладеть в совершенстве навыками бега для совместных бегов с полицией за представителями фирмы по пятизвездочному отелю системы Hilton для получения квитанции об оплате уже оплаченных в Москве услуг наличными.
4) Необходимо взять как можно больше спиртного (больше, чем предусмотрено таможенными правилами Египта) или седативными средствами для приведения в норму нервной системы после общения с представителями фирмы, собирающих вторично оплату за оплаченные услуги и предлагающие бесплатно работать переводчиком для всей группы, так как сами делать это не в состоянии.
5) Необходимо уточнить личные качества всех туристов, попадающих с Вами в круиз для проведения совместной забастовки, пикировки главного менеджера пятизвездочного теплохода, пятизвездочного отеля для получения услуги, оплаченной в Москве турфирме.
6) Необходимо самостоятельно проштудировать все экскурсии и подготовиться быть экскурсоводом, так как от представителей Шарм Вояжа мало что почерпнешь нового и интересного.
7) Необходимо привыкнуть к хамству встречающей стороны - Шарм Вояжа, которая предлагает спать всей семье (мужу, ребенку 14 лет и жене) на одной кровати при triple размещении.
8) Необходимо выучить "Интернационал" или "Марсельезу" или привыкнуть к положению, что не все, что предлагается в общем меню для иностранных туристов возможно российскому туристу. Только после произнесения тирады о том, что, если условия не будут равными, придется мысли о неравенстве наций высказать вслух по-английски.

И вот чтобы не попасть во все описанные ситуации и не приступать к освоению вышеуказанных навыков, мои рекомендация - не пользуйтесь услугами фирм, встречающая сторона которых в Египте - Шарм Вояж - Sharm Voyage.!!!!!

С уважением ко всем читателям сайта,

Ромэлла Ловяго
romellal@hotmail.com

Шарм-Вояж

Долго писать не буду, т.к. и не собиралась, но вот рассказ, который я увидела на этой странице, меня просто потряс. Я возмущена. Я тоже ездила в Египет с компанией ШАРМ-ВОЯЖ. Таких сердечных, вежливых, услужливых и интересных в общении людей, как встречающая сторона, надо еще поискать.

Мне очень понравился мой отдых в Египте, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто сделал этот отдых таким комфортабельным, т.е. компании ШАРМ-ВОЯЖ.Мария mane4ka@list.ru

Ромэлла Ловяго,
  • Хургада, Panorama Bungalow Resort Hurgada 4*, дата вылета: 23.06.2018, 7 ночей, 120 307 руб.
  • Хургада, Sphinx 3*, дата вылета: 23.06.2018, 7 ночей, 98 049 руб.
  • Каир, Mercure Cairo Sphinx 5*, дата вылета: 23.06.2018, 10 ночей, 167 437 руб.
  • Хургада, Hilton Long Beach Resort 4*, дата вылета: 23.06.2018, 10 ночей, 173 481 руб.
  • Хургада, Beirut 3*, дата вылета: 23.06.2018, 10 ночей, 118 867 руб.