Египет

Египет

В настоящий момент туроператоры еще не предоставили готовые предложения по отдыху в Египте. Представленные туры и билеты носят ознакомительный характер и недоступны для бронирования. Наши менеджеры могут подобрать тур по Вашему запросу на любое другое направление.

Классный отель на побережье Набк

Туроператор - АНЕКС ТУР

Месторасположение - Шарм-Эль-Шейх, Набк

Отель -  GRAND PLAZA RESORT 5*

Когда мы прилетели из пасмурной Москвы, в Египте ласково светило солнышко,а нежный утренний ветерок ничуть был не похож на холодный сентябрьский временами промозглый российский ветер сентября.

Преимущества отелей на побережье в Набке - близость к аэропорту, национальному заповеднику Набк (Nabq), острову Тиран (напротив Tiran Island).

Забрав ключи, мы вышли на балкончик основного здания, неподалеку от рецепции. пред глазами предстала голубая лагуна бассейна, которая симметрично разделяла территорию отеля на две части.

Название и общий антураж отеля отеля GRAND PLAZA RESORT 5*: стены краснокирпичного цвета, множество пальм,  лежаки на пляже, напомнили мне по облику и подобию стиль отеля немецкой сети REDSEA (Grand Hotel 4* и Grand Hotel Resort 5*) в Хургаде. Оказалось, что этот отель не принадлежит к семейству этой «красноморской» и какой-либо другой сети.

Отдыхали с 11 по 18 сентября 2009 года. Выбрали отель по рекомендациям друзей и месторасположению – интересовали новые районы египта, поэтому начали изучение географии с бухты Набк.

Итак, об отеле.

Гостиница работает по системе "Все включено".

Заселение в номер - с 14.00. Мы приехали как раз к этому времени, всех "повязали" браслетами. И отправились на обед в основной ресторан, под названием " Ривьера". Питание довольно разнообразное. В отеле находится еще один главный ресторан - "Пальмера", помимо этого за отдельную плату можно было пойти в рыбный, итальянский и восточный ресторан. На пляже есть Гриль-ресторан. Вечерами можно посидеть в релакс кальян-кафе. Конечно, египетский ALL отличается от турецкого, но красное море ничем не заменить.

Побережье просторное, море с волнами и более богатое живоностью, нежели в Хургаде или в бухте Наама Бэй. За пляжными полотенцами пришлось ходить к бассейну. Лежаки удобные, матрасы чистые.Вход в море с пирса. На пляже можно поиграть в воллейбол. Из спортивных развлечений - теннис(аренда ракеток - 6$), бильярд (тоже за 6 $). В отеле еще есть Spa-центр и джакуз

Помимо отельных развлечений пользовались и развлечениями городскими - ездили в бухту Наама на автобусе при отеле и тоже за дополнительные деньги. Там по сложившейся традиции посидели в кафе на променаде и поглазели на прохожих.

Доллары меняли в банке при отеле - справа от рецепции.

Отель достойный, подходит как для семейного отдыха(есть детская площадка, подогреваемый бассейн, мини-клуб), для молодежи (анимация) и для спокойного отдыха. за дополнительную плату можно переехать ближе к морю (что-то около 20 $ с человека),/ В последний день мы продлили номер до 9 вечера за 30$.

Tourist Vlada,
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!

Идеальный спокойный отдых в ОАЭ!
Горящие туры, интересные акции каждую неделю -торопитесь!
Бонусная программа, страхование от невыезда
Офисы продаж по всей России
Тел.: (499)215-05-60, сайт - www.1001tur.ru

• Каир, Horizon Shahrazad Hotel 4*, дата вылета: 28.04.2024, 4 ночи, 84 908 руб.
  • Каир, Aracan Pyramids 4*, дата вылета: 28.04.2024, 4 ночи, 84 656 руб.
  • Каир, Holidays Express Hotel 4*, дата вылета: 28.04.2024, 4 ночи, 84 176 руб.
  • Каир, Gawharet Al-Ahram Hotel (formerly Husa Pyramids) 3*, дата вылета: 28.04.2024, 4 ночи, 77 032 руб.
  • Каир, Gawharet Al-Ahram Hotel (formerly Husa Pyramids) 3*, дата вылета: 28.04.2024, 6 ночей, 86 043 руб.
Подобрать тур в Египет