Как тур в Египет "8 дней / 7 ночей" становится "6 дней / 7 ночей"

Мы с подругой отдыхали с 15 по 22 апреля 2006 г. в Хургаде, в отеле Al Mashrabya Sindbad, от агентства Тирада-Трэвел. Из 8 дней мы потеряли 2 дня, т.к. вместо обещанного вылета в 7 утра, вылетели в 19.00, а из Египта вылет с 23.00 перенесли на 10.00 утра этого же дня!!! Был обещан Боинг, вместо него мы летели на Иле.

Просили весёлый отель с хорошей кухней, уровень 4*, в результате отель не тянет даже на 2*! Никого веселья, анимации никакой, чувствуешь себя, как на черноморском побережье Кавказа социалистических времён!

В номере отеля - разбитая раковина, не работающий кондиционер, убитая мебель. Шведский стол состоял из омлета, яичницы, картошки, сосисок, макарон. Салат весенний. Единственное, что было вкусно - это выпечка! После пребывания в этом отеле любой другой будет казаться 7*!!!

Из сейфа на ресепшене мы не досчитались определённой суммы денег! Пляж маленький, уютный, недалеко от номера.

Наша путёвка стоила гораздо дороже, чем в других агентствах, и оплачены эти 2 дня, которые мы провели уже в Москве!

Ольга,
Реальному туризму обучают здесь!
А вы знали, что итальянцы используют в своей речи более 250 жестов руками,
а в Андорре нет собственного аэропорта?
Эти и множество других малоизвестных фактов можно узнать на курсах страноведения от Travel Business School.
тел.: +7 495 120-28-40, tbs@tbs.school
Записаться на курс: https://travelbusiness.school/

• Шарм Эль Шейх, Falcon Hills 3*, дата вылета: 19.10.2019, 6 ночей, 62 866 руб.
  • Хургада, Sand Beach 3*, дата вылета: 19.10.2019, 3 ночи, 60 858 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Verginia Sharm Hotel 4*, дата вылета: 19.10.2019, 3 ночи, 61 908 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Delta Sharm Resort 4*, дата вылета: 19.10.2019, 3 ночи, 61 776 руб.
  • Хургада, Roma Hotel Hurghada 4*, дата вылета: 19.10.2019, 3 ночи, 61 317 руб.