Как тур в Египет "8 дней / 7 ночей" становится "6 дней / 7 ночей"

Мы с подругой отдыхали с 15 по 22 апреля 2006 г. в Хургаде, в отеле Al Mashrabya Sindbad, от агентства Тирада-Трэвел. Из 8 дней мы потеряли 2 дня, т.к. вместо обещанного вылета в 7 утра, вылетели в 19.00, а из Египта вылет с 23.00 перенесли на 10.00 утра этого же дня!!! Был обещан Боинг, вместо него мы летели на Иле.

Просили весёлый отель с хорошей кухней, уровень 4*, в результате отель не тянет даже на 2*! Никого веселья, анимации никакой, чувствуешь себя, как на черноморском побережье Кавказа социалистических времён!

В номере отеля - разбитая раковина, не работающий кондиционер, убитая мебель. Шведский стол состоял из омлета, яичницы, картошки, сосисок, макарон. Салат весенний. Единственное, что было вкусно - это выпечка! После пребывания в этом отеле любой другой будет казаться 7*!!!

Из сейфа на ресепшене мы не досчитались определённой суммы денег! Пляж маленький, уютный, недалеко от номера.

Наша путёвка стоила гораздо дороже, чем в других агентствах, и оплачены эти 2 дня, которые мы провели уже в Москве!

Ольга,

• Хургада, Sand Beach 3*, дата вылета: 23.11.2018, 6 ночей, 91 936 руб.
  • Хургада, Royal Lagoons Resort Hurghada 5*, дата вылета: 23.11.2018, 6 ночей, 94 775 руб.
  • Хургада, Regina Resort 4* Ex. Regina Style 4*, дата вылета: 23.11.2018, 6 ночей, 93 964 руб.
  • Каир, Mercure Cairo Sphinx 5*, дата вылета: 23.11.2018, 8 ночей, 73 413 руб.
  • Хургада, Regina Resort 4* Ex. Regina Style 4*, дата вылета: 23.11.2018, 5 ночей, 95 316 руб.