Как нас "кинули" в Египте

По приезду в Хургаду, в 3 часа дня, мы прождали гида в аэропорту больше 30 минут, когда уже разъехались все туристы. Повезли молча, как баранов, далеко в пустыню, подвезли к отелю "Sun Rise Makkadi Beach", дали заполнять регистрационные карточки, а когда мы спросили, зачем? Ответили: "Вы здесь будете жить 2 дня, потом вас перевезем в другой отель, а куда Вы бронировали - нет мест".

Здесь же подошла семейная молодая пара и сообщила, что их вот так вывозят 3 дня. Отель в Маккади новый, как мы выяснили потом - на 40% недостроен. Может там сервис и лучше, не знаем, но мы выбирали отель из-за детей и потребовали отвезти на место. В течении 3 часов нам обещали вызвать представителя фирмы и отказывались вывезти нас в город, даже за наши деньги. А такси, как нам сказали, туда из города не приезжает. Через 3 часа переговоров с Москвой и их офисом, нас отвезли в отель, а там еще 5 часов держали голодными детей. А потом дали номера служащих отеля, в которых не было даже ни стакана, ни места в туалете, куда положить зубную щетку и пасту, ни фена (а брали пять звезд). В отеле нам сказали, что фирма не забронировала номера и подделала подписи на брони. К их руководству мы не пробились, оставляли письменное заявление с просьбой о встрече и прояснением ситуации, но бесполезно. Разговор откровенно ведется к тому, что мы русские, и если бы мы молчали, может быть что-то изменилось, но так как мы требуем своих прав, не получим ничего.

Естественно, через 2 дня ничего не предоставив, туроператоры предложили поменять отель, "Royal Palace" 4*, пообещав лучшие условия для детей, но где опять не было номеров. И только на следующий день в 5 часов вечера мы заселились. Детской анимации никакой, питание скудное, однообразное. При неоднократной встрече у них в офисе руководство клялось, что компенсируют нам наши мытарства, а на деле сначала предложили курам на смех 325$ на 8 человек плюс экскурсии типа по 10 долларов, от которых мы естественно отказались. Врали на всем протяжении времени, начиная от отельных гидов до руководства, не жалея ни женщин ни детей.

В итоге, весь отпуск провели на сотовом телефоне, переговорами с операторами и Москвой и ожиданиями лучшей участи, походами к ним в офис. Хотите нашей участи, обращайтесь в Coral Travel-Odeon tur.

Галина,

• Дахаб, Sea Sun 4*, дата вылета: 23.01.2019, 6 ночей, 50 116 руб.
  • Шарм Эль Шейх, All Season Badawia (ex.badawia Sharm Resort) 3*, дата вылета: 23.01.2019, 7 ночей, 37 635 руб.
  • Шарм Эль Шейх, All Season Badawia (ex.badawia Sharm Resort) 3*, дата вылета: 23.01.2019, 6 ночей, 50 053 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Sharm Holiday 4*, дата вылета: 23.01.2019, 6 ночей, 50 703 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Amar Sina 3*, дата вылета: 23.01.2019, 7 ночей, 50 554 руб.