Египет

Египет

В настоящий момент туроператоры еще не предоставили готовые предложения по отдыху в Египте. Представленные туры и билеты носят ознакомительный характер и недоступны для бронирования. Наши менеджеры могут подобрать тур по Вашему запросу на любое другое направление.

Iberotel Saraya Suites Resort 5* - восхитительный отель!

В Египте были в первый раз, отель выбирали через "Атлантис Трэвел". В свое время нашли их, когда собирались в Арабские Эмираты. Тогда приятно поразило доскональное знание менеджерами предлагаемых отелей и курортов, вплоть до того, что подают на завтрак из выпечки и какая дискотека в скольких метрах от отеля. Также обстояли дела и со всеми последующими поездками.

В Египет поехали на 12 дней (с 07.06.05 по 19.06.05), но позже пожалели - этого оказалось мало. Выбрали Макади Бей, отель Iberotel Saraya Suites Resort 5*. Все 33 удовольствия в одном месте!

Расположение - в стороне от Хургады отдельный район. Отель находится на второй линии, до пляжа идти минут 5-7 по неописуемой красоте территории отелей первой линии. Территория большая и красивая + 2 бассейна с детскими секциями.

Сервис со стороны обслуживающего персонала - абсолютно безупречный (доброжелательность, вежливость, устранение любых проблем - если таковые вообще всплывали).

Номера большие и комфортабельные (спальная комната + холл с 2-мя диванами перед балконом) - и это я говорю о Standart, в котором мы проживали и молчу про Фэмили Рум. В санузле рядом с мойкой висит контейнер с жидким мылом "Люкс" (я им даже одежду застирывала), в душевой - гель+душ+шампунь (3 в 1) "Люкс" в контейнере. Я привозила с собой 3 в 1 "Ив Роше", но почти не использовала его.

Питание, конечно, по сравнению с Турцией немногообразное, но вполне приличное. Насчет вечерних нарядов... Это зависит только от Вашего желания! В отеле существуют правила, по которым Вы не можете приходить на обед и ужин в купальнике, для мужчин тоже существуют ограничения. В остальном все демократично. Я ходила на завтрак и обед в халатике, в сарафане, в шортах, в капри; на ногах - кроссовки, босоножки, шлепанцы. Вечером одевала капри с футболкой, брюки с блузкой, спортивное платье... В целом - полет Вашей фантазии.

Пляж хороший песчаный, весь укомплектован отдельными ограждениями в виде кабинок с зонтиком, столиком и шезлонгами. Из пляжного бара сможете брать мороженое, выпечку, фрукты, закуски, напитки - все бесплатно, если Вы купили All inc. Вход в море хороший, но для детей и себя, если понадобится, Вы сможете купить специальные яркие тапочки в "Макади Центр" за 6,5-7$ /40 фунтов/.

Экскурсии можете смело заказывать по моб. тел. 0127890770 (Саша), не выходя из отеля. В нужный день, в определенное время Вас заберут на ресепшн. При этом существенно сэкономите (по сравнению с экскурсиями, предлагаемыми принимающей стороной).

Больше ничего говорить не буду - не хватит слов. Сеть Iberotel - немецкая, а отсюда все вытекающие последствия!!! Желаю всем приятного отдыха в любом из отелей района Макади Бей!

Тамара,
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!

Идеальный спокойный отдых в ОАЭ!
Горящие туры, интересные акции каждую неделю -торопитесь!
Бонусная программа, страхование от невыезда
Офисы продаж по всей России
Тел.: (499)215-05-60, сайт - www.1001tur.ru

• Каир, Aracan Pyramids 4*, дата вылета: 31.03.2024, 3 ночи, 101 359 руб.
  • Каир, Grand Pyramids Hotel 4*, дата вылета: 31.03.2024, 4 ночи, 105 078 руб.
  • Хургада, Sphinx Aqua Park Beach Resort 4*, дата вылета: 31.03.2024, 3 ночи, 102 535 руб.
  • Каир, Gawharet Al-Ahram Hotel (formerly Husa Pyramids) 3*, дата вылета: 31.03.2024, 3 ночи, 94 399 руб.
  • Каир, Aracan Pyramids 4*, дата вылета: 31.03.2024, 4 ночи, 104 887 руб.
Подобрать тур в Египет