Экскурсии в Египте

В Хургаде мы провели 2 недели (март 2005г). Отель Мариотт. Хочу добавить, что это не первый визит и, надеюсь, не последний, в эту удивительную страну. Так как мы уже подробно ознакомились со всеми тонкостями и колкостями, нас трудно объегорить. Мой муж даже немного научился говорить по-арабски. Исходя из полученного опыта, мы знаем, где, что и почем. И где стоит, а где не стоит (и надо обходить стороной) покупать экскурсии. У меня не укладывается в голове, как может продавец сувениров предлагать экскурсии - какое он имеет к этому отношение? Человек, осуществляющий подобную сделку - несет ответственность за граждан, купивших эту экскурсию. И как нам обещают русского гида, если рекламы с ошибками? Что интересно заканчивали эти гиды? Это еще не все... Пообещали русского гида - люди купились, а он в день экскурсии заболел (какая беда!) и с нами поедет русскоговорящий (не удивлюсь, если продавец вчерашних сувениров), который по-русски то почти не говорит. И это тоже не все! И в Луксоре, увы, не долина Фараонов, а долина цариц (наверное тоже заболели, прямо чума нашла). Так вот, слава Богу, мы не пополнили ряды обманутых. Но это тоже пришло не сразу (по началу и мы стояли в первых рядах), я не боюсь, что меня могут обвинить в рекламе, мы все экскурсии покупаем у турагентства Мегатур и Вам того же желаем.

Лариса,

• Хургада, Marlin Inn 4*, дата вылета: 24.01.2019, 3 ночи, 65 084 руб.
  • Хургада, Sea Gull Beach Resort - Premium Hotels&resorts 4*, дата вылета: 24.01.2019, 3 ночи, 66 028 руб.
  • Хургада, Sand Beach 3*, дата вылета: 24.01.2019, 7 ночей, 64 783 руб.
  • Хургада, Coral Beach Rotana Resort 4*, дата вылета: 24.01.2019, 3 ночи, 67 445 руб.
  • Хургада, Beirut 3*, дата вылета: 24.01.2019, 3 ночи, 59 417 руб.