Египет.Хургада.Citadel Azur 5* совсем не ультра ,тем более не VIP.

Отдыхали с 26 марта по 4 апреля.Много говорить не буду,только самое основное.

Приемущества отдыха:  (Море),(достаточно красивый отель, но длинный),(большие номера),(вид из номера)

Остальное описание:  (отвратное обслуживание),(в мини-баре только 6-ть банок газировки и 2-е воды если вообще его пополнят,для ультра просто чудо бар,а так то воду не пополнят,то полотенца не донесут- впрочем это мелочи).(По приезду в отель на реценшене сказали, о недостатках предупреждать?,что мы и сделали-"нам нужны тапочки"-хорошо,все записали,тапочки ждали все 10-ть дней,так и не дождались).По поводу питания:голодать не будете,но выбор не большой,хоть и ресторанов куча,завтрак и ужин-в основном ресторане,обед-в "харбор инн" на набережной,и ужин-в Итальянском ресторане с 19:00,далее ужин в Бразильском ресторане по записи в 19:00,(мы в первый  день в четверг ,естественно пошли записываться на пятницу,но мест не было,в субботу мы на экскурсии,и записались на воскресенье,приходит время похода в ресторан,нам звонят за час и говорят,или нас сажают на улице,или переписывают на другой день,а на какой не известно ,потому что все занято,на улице сидеть невозможно из-за ветра ,начали ругаться, в чем дело,почему?.Сказали какие-то ВИП гости.В общем ,в итоге мы попали в ресторан ,но настроение было испорчено.

Пляж:очень длинный,как и отель,мы жили в 6-том корпусе,самом последнем,до пляжа идти не далеко ,но бар не работал,и за полотенцами идти далеко.Да ,по поводу бесплатного погружения,такое есть -но представитель PEGASA говорит,что за это PEGAS и отель не отвечает,что дайвинг центр арендует помещение.

Уборка:убирали один раз в день,а не два как было заявлено на сайте PEGASA,за все время отдыха в номере не убирали три раза ,хотя нас не было в номере часов пять.

Больше всего не понравилось обслуживание-напитки приносят официанты,самому брать нельзя,и сидишь ждеш пять минут или десять минут ,пока принесут,шутят то же замечательно :заказываешь в баре напитки ,в ответ "завтра" типо смешно ,в Итальянском ресторане спрашиваешь меню, в ответ "завтра", ха-ха.И так достаточно часто,к концу уже бесило.

Короче:  отель на ультра не тянет,несмотря на все рестораны. И еще,отель достраивался на скорую руку и это видно, по отделке в номере,а в ванной фен заляпан краской,и не в одном номере.Номер отделан камнем,причем непонятным-дотронешся и рука вся в пыли,и в номере пыль садится.Организация в отеле не налажена,естественно-отель работает около года.

МНОГИМ НРАВИТСЯ---МНЕ НЕТ !!!   ПРИ ВЫБОРЕ ОТЕЛЯ СЪИГРАЛИ РОЛЬ ФОТО.

YAZ 78,

• Хургада, Roma Hotel Hurghada 4*, дата вылета: 15.11.2018, 4 ночи, 115 047 руб.
  • Хургада, Zahabia Village 3*, дата вылета: 15.11.2018, 7 ночей, 111 288 руб.
  • Хургада, Grand Seas Resort Hostmark 5*, дата вылета: 15.11.2018, 7 ночей, 109 737 руб.
  • Хургада, Panorama Bungalow Resort Hurgada 4*, дата вылета: 15.11.2018, 6 ночей, 114 635 руб.
  • Каир, Mercure Cairo Sphinx 5*, дата вылета: 15.11.2018, 9 ночей, 92 269 руб.