Египет, Нувейба, Хилтон и не только

Об экскурсиях

Даже из этой тьма-таракани предлагается штук 10 экскурсий (Каир, Монастырь Св. Екатерины, Цветной каньон, Израиль, Иордания, "рыбалка" и т.д.). Мы выбрали (цена на человека):
- Петра, Иордания - 190$
- Израиль, 2 дня - 330$
- "рыбалка" - 50$
Вот где стоит заметить о работе Пегаса - все организовано хорошо, хорошие автобусы, много информации.

В Иордании - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, ЧУДНЫЙ гид - Наталья, водитель - прелесть, классный обед в ресторане в Мовенпике.

Чего не могу не сказать о гиде в Израиле - Дина - самовлюбленная ..., размещение на ночь в отеле при госпитале!!!:(, кормежка - в столовках, где воду для питья в кувшины наливают прямо из-под крана - бррр:(, на Мертвом море привезла нас в САМЫЙ дорогой магазин косметики Мертвого моря, где нет цен ниже 50$ и мыло стоит 10$... После того, как никто из автобуса ничего не купил на Бриллиантовой фабрике (экскурсию на 2,5 часа туда она организовала по собственной инициативе, говоря о том, что там нас быстро и хорошо покормят. Фигня - мы 30 мин. стояли ждали своей очереди за нигерийцами:(:(:() она нам устроила настоящую истерику, на одну из женщин даже наорала, отказывалась отвечать на вопросы. Особая благодарность Израильскому водителю - чудо! 2 суток за рулем - все чинно и благородно! Молодец!

Олечка Х,

• Каир, Grand Pyramids Hotel 4*, дата вылета: 20.11.2018, 9 ночей, 95 286 руб.
  • Хургада, Grand Seas Resort Hostmark 5*, дата вылета: 20.11.2018, 11 ночей, 95 772 руб.
  • Хургада, Zahabia Village 3*, дата вылета: 20.11.2018, 13 ночей, 84 807 руб.
  • Сафага, Lotus Bay 4*, дата вылета: 20.11.2018, 14 ночей, 95 355 руб.
  • Каир, Grand Pyramids Hotel 4*, дата вылета: 20.11.2018, 7 ночей, 90 819 руб.