Дайвинг на 100%

В первый раз я приехала в Хургаду в 2003 году в январе. Впервые увидела потрясающее море, с фантастически прекрасным подводным миром и с прозрачной голубой и очень соленой водой.

Мы отдыхали в отеле Le Pacha Resort, мне очень понравился этот уютный отель, хороший персонал, чистая и зеленая территория, да и находится он в самом центре города - все близко и очень удобно.

Проведя на пляже несколько дней, мы решили съездить на дайвинг в Diving centre orca, который находился на пляже нашего отеля. Мне очень повезло, т.к. со мной и с подругой погружался очень внимательный и профессиональный инструктор. Его имя Tarek, он и сейчас работает в этом дайвинг центре. Перед погружением с нами провели подробный инструктаж и наш инструктор, который прекрасно говорит по-русски, отправился с нами покорять глубины прекрасного Красного моря. После погружения мы, довольные и счастливые, долго обменивались впечатлениями и вспоминали самые лучшие моменты нашего дайвинга. Хочу сказать Tareky огромное спасибо за заботу, терпение и внимание. Ты - лучший инструктор на свете. Если вы будете в Хургаде, советую обращаться к нему! Не пожалеете! Очень понравился дайвинг. Красота, которую можно увидеть под водой, совершенно особенная. Это другой мир, который сложно представить с суши. С ним очень легко мне было найти общий язык, он разговаривает на многих языках, в том числе на хорошем русском, что достаточно редко в дайвинг - центрах Египте. Под водой он бережно смотрел за мной, проверял воздух и постоянно спрашивал, все ли в порядке, то есть показывал мне различные знаки. Впечатлений и эмоций от этих погружений у меня моря! Жду не дождусь следующей поездки в Египет, в Хургаду и, разумеется, в отель Le Pacha Resort, для погружения в чудесные места с необыкновенно интересным и опытным инструктором.

Мария,
Реальному туризму обучают здесь!
А вы знали, что итальянцы используют в своей речи более 250 жестов руками,
а в Андорре нет собственного аэропорта?
Эти и множество других малоизвестных фактов можно узнать на курсах страноведения от Travel Business School.
тел.: +7 495 120-28-40, tbs@tbs.school
Записаться на курс: https://travelbusiness.school/

• Шарм Эль Шейх, Falcon Hills 3*, дата вылета: 19.09.2019, 7 ночей, 57 020 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Luna Sharm Resort (ex. Mercure Luna) 3*, дата вылета: 19.09.2019, 7 ночей, 51 746 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Luna Sharm Resort (ex. Mercure Luna) 3*, дата вылета: 19.09.2019, 7 ночей, 50 765 руб.
  • Хургада, Sand Beach 3*, дата вылета: 19.09.2019, 7 ночей, 54 910 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Amar Sina 3*, дата вылета: 19.09.2019, 7 ночей, 51 746 руб.