Аэропорт

Начну с начала. Летели от Пегаса, летаю не первый раз и как всегда накладок не было. Нас встретили уже у автобуса и пригласили в визовый зал. Тут и начались приключения, сразу скажу, если вы вдруг захотите в туалет, лучше потерпите до отеля, я вот решил не терпеть и оставив друзей заполнять карточки, пошёл наведать белого друга. Какого было моё удивление когда меня встретило в туалете трое улыбающихся араба! Сказав что они любят русских, вдруг решили меня обнять за плечи и начали спрашивать сколько я дам им, ну уж явно не на чай))).Я парень норовистый, хоть и малёк оторопел от такого явного предложения интима, от парней в чужой стране да ещё в туалете…Я им сказал пару ласковых по нашему, по-русски, подействовало безотказно, сразу руки убрали. Не знаю как, но зашёл в туалет один из встречающих гидов Пегаса, может увидел что пристают, может по нужде, но он разобрался сразу, что их прям ветром сдуло, он вежливо попросил прощения и предупредил что бы я не задерживался. Знаете после такого у меня всё желание отпало о нужде, а уж задерживаться подавно не было. Так что смотрите в оба глаза))) Хотя потом долго смеялись с друзьями, когда я поведал как навестил белого друга…

Timidze,

• Шарм Эль Шейх, All Season Badawia (ex.badawia Sharm Resort) 3*, дата вылета: 23.07.2019, 8 ночей, 64 184 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Sharm Inn Amarein 3*, дата вылета: 23.07.2019, 7 ночей, 52 267 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Luna Sharm Resort (ex. Mercure Luna) 3*, дата вылета: 23.07.2019, 9 ночей, 82 346 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Amar Sina 3*, дата вылета: 23.07.2019, 8 ночей, 79 792 руб.
  • Шарм Эль Шейх, Xperience St. George Homestay 4*, дата вылета: 23.07.2019, 7 ночей, 61 370 руб.