Доминикана

Доминикана

Доминиканская республика. Отель BAVARO PRINCESS ALL SUITES RESORT, SPA & CASINO 5 *

Свадебное путешествие мы решили провести в Доминиканской республике.
Выбрали отель Bavaro Princess по рекомендации Capital Tour + мы доплатили за "пакет для молодоженов". Перелет Трансаэро.

Перелет был очень тяжелым. Плохо работал телевизор и только одни наушники на двоих. Пледы выдавались только детям и женщинам, кормили ужасно и только 2 раза. Вода вообще была дефицитом.

Отель оказался намного интереснее, чем на картинках. Огромная территория, фламинго, павлины, зелень - все казалось просто восхитительным. После 13-ти часов перелета, хотелось побыстрее попасть в душ. В холле предложили местные коктейли и очень быстро дали ключи от номера для молодоженов (от обычных отличается наличием джакузи). Но тут нас разочаровал номер - во-первых, это не 5* в понимании людей, которые привыкли отдыхать в Европе и даже Турции, номера обветшалые, требующие хорошего ремонта (душ так просто постоянно протекал); во-втрорых, это оказался совершенно не тот номер, который мы видели на фотографиях в агентстве! Бои за смену номера продолжались с гидом на протяжении нескольких дней и увенчались успехом только, когда мы лично пообщались с руководством отеля. Оказалось, что номера у них все примерно в таком состоянии, а фотографии предоставленные Capital Tour - не относятся к данному отелю.
Также мы поняли, что абсолютно не имело смыло платить за "пакет для молодоженов", т.к. если в ваучерах стоит отметка "just married", все те же привелегии достануться вам бесплатно в качестве комплимента от отеля. (единственное, что не войдет - это 2 ужина в платных ресторанах a la cart и массаж, но поверьте - это стоит дешевле, чем пакет оплаченных нами услуг).

Об отеле: Удивительно красивая огромная территория, белоснежные чистые пляжи и бирюзовый океан, очень вкусная еда + потрясающие манго, ананасы и др. фрукты, неплохие коктейли, множество развлекалочек для взрослых и детей.

Экскурсии: Мы ездили только на 2: катались на квадроциклах и ездили на п-ов Самана.
Квадроциклы: Нам все очень понравилось, в программе также предусмотренно катание на лошадях, купание в Карибском море и издалека посмотреть на виллы Эглесиаса и Шакиры :). Гиды предлагают садиться по двое на один квадроцикл. Не соглашайтесь - это опасно. Практически все квадры с лысой резиной и на них самих написано - ездить можно только по одному.
п-ов Самана: Туда летели на самолетике примерно 30 мин, потом нас привезли на ранчо - очень страшное путешествие по горам на лошадях, потрясающее купание в горном водопаде, а потом, с моей точки зрения, самое интересное - это прогулка на катере в заповедник (это было самое увлекательное, т.к. попался очень хороший капитан :))

Полет домой оказался еще ужаснее, чем сюда. У трапа при посадке нам пришлось ждать пока выйду люди, только что прилетевшие сюда; соответственно никто не убрался. Телевизор не работал вообще, после ужасной еды получили отравление, пледы не давали никому.

В завершение перечисления всего ,что там было: нам очень понравилось в Доминикане, но тур в Capital Tour больше брать не будем, в этот отель не поедем и не полетим Трансаэро. А в остальном - это был потрясающий медовый месяц!

Natal'ka,
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"!
Туры по акции и Горящие туры в Доминикану каждую неделю!
Пунта КанаЛа Романа, Пуэрто Плата - минус 30%!
Офисы продаж по всей России! Звоните: (495) 725-10-01
Отдых в Доминикане доступный каждому!
Цены на человека лето 2019 / 8 дней отели 4-5* "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"
Август от 65.825 до 72.400 руб
Сентябрь от 66.800 до 74.800 руб
Октябрь от 74.620 до 92 300 руб
Туры на Новый год уже в продаже. Забронировать тур в Доминикану  ОН ЛАЙН
МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ - работаем с 1996 года  +7 495 995 80 49
  • Байяибе, Whala!bayahibe 3*, дата вылета: 23.08.2019, 14 ночей, 149 168 руб.
  • Хуан Долио, Emotions Beach Resort By Hodelpa 4*, дата вылета: 23.08.2019, 11 ночей, 150 995 руб.
  • Ла Романа, Gran Bahia Principe La Romana 5*, дата вылета: 23.08.2019, 11 ночей, 157 354 руб.
  • Бока Чика, Bellevue Dominican Bay 3*, дата вылета: 23.08.2019, 14 ночей, 126 167 руб.
  • Бока Чика, Bellevue Dominican Bay 3*, дата вылета: 23.08.2019, 8 ночей, 151 536 руб.
Подобрать тур в Доминикану