Доминикана

Доминикана

Доминиканская республика. Отель BAVARO PRINCESS ALL SUITES RESORT, SPA & CASINO 5 *

Свадебное путешествие мы решили провести в Доминиканской республике.
Выбрали отель Bavaro Princess по рекомендации Capital Tour + мы доплатили за "пакет для молодоженов". Перелет Трансаэро.

Перелет был очень тяжелым. Плохо работал телевизор и только одни наушники на двоих. Пледы выдавались только детям и женщинам, кормили ужасно и только 2 раза. Вода вообще была дефицитом.

Отель оказался намного интереснее, чем на картинках. Огромная территория, фламинго, павлины, зелень - все казалось просто восхитительным. После 13-ти часов перелета, хотелось побыстрее попасть в душ. В холле предложили местные коктейли и очень быстро дали ключи от номера для молодоженов (от обычных отличается наличием джакузи). Но тут нас разочаровал номер - во-первых, это не 5* в понимании людей, которые привыкли отдыхать в Европе и даже Турции, номера обветшалые, требующие хорошего ремонта (душ так просто постоянно протекал); во-втрорых, это оказался совершенно не тот номер, который мы видели на фотографиях в агентстве! Бои за смену номера продолжались с гидом на протяжении нескольких дней и увенчались успехом только, когда мы лично пообщались с руководством отеля. Оказалось, что номера у них все примерно в таком состоянии, а фотографии предоставленные Capital Tour - не относятся к данному отелю.
Также мы поняли, что абсолютно не имело смыло платить за "пакет для молодоженов", т.к. если в ваучерах стоит отметка "just married", все те же привелегии достануться вам бесплатно в качестве комплимента от отеля. (единственное, что не войдет - это 2 ужина в платных ресторанах a la cart и массаж, но поверьте - это стоит дешевле, чем пакет оплаченных нами услуг).

Об отеле: Удивительно красивая огромная территория, белоснежные чистые пляжи и бирюзовый океан, очень вкусная еда + потрясающие манго, ананасы и др. фрукты, неплохие коктейли, множество развлекалочек для взрослых и детей.

Экскурсии: Мы ездили только на 2: катались на квадроциклах и ездили на п-ов Самана.
Квадроциклы: Нам все очень понравилось, в программе также предусмотренно катание на лошадях, купание в Карибском море и издалека посмотреть на виллы Эглесиаса и Шакиры :). Гиды предлагают садиться по двое на один квадроцикл. Не соглашайтесь - это опасно. Практически все квадры с лысой резиной и на них самих написано - ездить можно только по одному.
п-ов Самана: Туда летели на самолетике примерно 30 мин, потом нас привезли на ранчо - очень страшное путешествие по горам на лошадях, потрясающее купание в горном водопаде, а потом, с моей точки зрения, самое интересное - это прогулка на катере в заповедник (это было самое увлекательное, т.к. попался очень хороший капитан :))

Полет домой оказался еще ужаснее, чем сюда. У трапа при посадке нам пришлось ждать пока выйду люди, только что прилетевшие сюда; соответственно никто не убрался. Телевизор не работал вообще, после ужасной еды получили отравление, пледы не давали никому.

В завершение перечисления всего ,что там было: нам очень понравилось в Доминикане, но тур в Capital Tour больше брать не будем, в этот отель не поедем и не полетим Трансаэро. А в остальном - это был потрясающий медовый месяц!

Natal'ka,
Все туры в Доминикану со скидкой!
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"!
Туры по акции и Горящие туры в Доминикану каждую неделю!
Пунта КанаЛа Романа, Пуэрто Плата - минус 30%!
Офисы продаж по всей России! Звоните: (495) 725-10-01
  • Хуан Долио, Coral Costa Caribe 3*, дата вылета: 20.11.2018, 7 ночей, 110 962 руб.
  • Бока Чика, Be Live Hamaca Garden 5*, дата вылета: 20.11.2018, 7 ночей, 116 957 руб.
  • Бока Чика, Be Live Hamaca Garden 5*, дата вылета: 20.11.2018, 7 ночей, 102 966 руб.
  • Хуан Долио, Dominican Bay 3*, дата вылета: 20.11.2018, 7 ночей, 104 341 руб.
  • Пунта Кана, Vista Sol Punta Cana Beach Resort 4*, дата вылета: 20.11.2018, 7 ночей, 117 168 руб.
Подобрать тур в Доминикану