Доминикана

Доминикана

10 дней, как один. Остались только мечты о возвращении...

Пунта Кана увы уже позади. 10 дней пролетели как сладкий сон, полный теплых, нежных, неповторимых минут радости и удовольствий. Такое чувство, что часть души и сердца остались там, с собой увезла только мечту и надежду на возвращение! Уверена, что обязательно вернусь, даже согласна на билет в один конец, туда! Домой тянуло только к детям, очень сильно их не хватало! В этот рай надо лететь либо с любимым человеком, либо с детьми, третьего не дано, не портите себе отдых.

Так вот об отдыхе!!! Сразу скажу огромное человеческое спасибо всем сотрудникам фирмы TREVEL SERVIS!!! Отличная организация размещения в отеле, нас встретили в аэропорту, развезли каждого в свой отель, зарегистрировали, подождали, пока расселят, уточнили, всё ли нас устраивает, в общем сервис на высшем уровне! После такого перелёта помощь в заселении в отель очень важна. Спасибо ребята!

И вот мы в отеле! Отель Paradisus Punta Kana невероятно красивый, уютный, весь утопающий в зелени, чистый и ухоженный, а рядом, вернее в центре, дикий лес, речка - просто потрясно! Мне лично всё очень понравилось. Всё без исключения!!! Следующий раз приеду, обязательно поселюсь здесь.

Гиды на экскурсиях (Лиля, Ирина, Андрэ) отработали на отлично! Чувства юмора, внимания и понимания с их стороны было более чем достаточно. С такими ребятами день пролетает незаметно, главное, чтобы Вы сами понимали, зачем Вам эта экскурсия и что Вы от неё хотите. Ведь сколько людей, столько мнений!

Природа в Доминикане невероятно красивая. Пальмы! Их здесь миллионы, от маленьких веерных, до огромных Королевских! Кактусы тоже не отстают в своём разнообразии. Орхидеи, агавы, всё шокирующих размеров и цветов. В этой стране наверное даже камни плодородны, по крайней мере мне так показалось. Океан!!! Это вообще нечто!!! Он как огромный кот, мурлычет с разной интонацией, то тихо и равномерно, то сильно и порывисто, но всегда завораживающе! Всё это надо слышать и видеть самому, словами передать очень сложно. Карибское море со своими звёздами, мангровыми зарослями и отмелями, просто ошеломляет!

Были на экскурсиях в Санто Доминго, остров Самана, Каталина VIP (это остров Саона), плавали с дельфинчиками и акулками в Манати парке, всё очень понравилось, всё рекомендую попробовать. Если есть время и позволяют финансы, то надо поехать на все экскурсии, их больше, чем я перечислила.

В общем отдых в Доминикане СУПЕР!!!

svetlana dominik,
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"!
Туры по акции и Горящие туры в Доминикану каждую неделю!
Пунта КанаЛа Романа, Пуэрто Плата - минус 30%!
Офисы продаж по всей России! Звоните: (495) 725-10-01
Все туры в Доминикану со скидкой!
  • Бока Чика, Be Live Hamaca Garden 5*, дата вылета: 18.11.2018, 8 ночей, 121 189 руб.
  • Пунта Кана, Natura Park Beach Eco Resort & Spa 5*, дата вылета: 18.11.2018, 6 ночей, 146 310 руб.
  • Бока Чика, Whala! Boca Chica (ex. Don Juan Beach Resort) 3*, дата вылета: 18.11.2018, 11 ночей, 145 261 руб.
  • Пунта Кана, Luxury Bahia Principe Ambar Green 5*, дата вылета: 18.11.2018, 4 ночи, 145 756 руб.
  • Пуэрто Плата, Bluebay Villas Doradas 4*, дата вылета: 18.11.2018, 5 ночей, 157 011 руб.
Подобрать тур в Доминикану