Регистрация позволит вам:

или войти через:

Зарегистрироваться как турфирма

Зарегистрироваться как отельер
Отзывы туристов об отдыхе в Бока Чике (Доминикана)
Город в ДоминиканаДоминикане
3 отзыва от 3 туристов
Все отзывы о Бока Чике (3)
Посмотреть географию отзывов
Выберите город
Выберите тип
Период
82 отзыва
Выбор редакции
Зачем манекену большая попа, или широкая душа доминиканцев. ДоминиканаДоминикана
9 августа 2013 г.
После угрюмо-алчной Ямайки Санто -Доминго просто светился радушием. Вот удивительное дело: и рабовладельцы их мучали, и диктатор аж на 30 лет на их голову свалился: только-только оправились, и соседство с Гаити приятным не назовешь, и нефти-газа у них нет, а живут себе, радуются, гостей ...
15 комментариев
Санто-Доминго. Доминикана
3 отзыва
Доминиканские мотивы ДоминиканаДоминикана
16 июня 2010 г.
Отдыхал в Доминикане с 13 до 23 мая этого года. Был первый раз. Специально хотел слетать подальше т.к. была возможность сделать это за очень не большие деньги, если не шиковать с отелем. Поэтому выбрал три звёздочки. Кто еще не понял, как я в начале, там есть отели от 2 до 5 звёздочек и не все ...
2 комментария
Если вы хотите испортить себе отдых, отправляйтесь в Доминиканскую республику!!! ДоминиканаДоминикана
7 декабря 2006 г.
Если Вы хотите испортить себе отдых и потратить много денег, то отправляйтесь в Доминиканскую республику!!! Проехали почти по всем пляжам ДР, впечатления ужасные, за исключением Лас-Теренаса что на севере острова.Все, что пишут на сайтах о Хуан Долио и о Бока Чика, полное вранье!!! Пляж Бока-Чико, ...
6 комментариев
Посмотреть всех туристов
Консультант
по Доминикане
Максим
Pegas Turistik (53 офиса продаж)
м.Речной вокзал
+7(499) 215 0575 Подобрать тур Посмотреть всех консультантов
Эксклюзивные туры в Доминикану!
Индивидуальные условия, эксклюзивное обслуживание!Отели премиум-класса!VIP-туры в Доминикану!
Великолепные пляжи Доминиканы от АРТ – ТУР!
Индивидуальные туры. Прямые контракты с лучшими отелями. Спецпредложения! Отель  HARD ROCK HOTEL & CASINO PUNTA CANA 5*, 9 н, от 105058 руб. с человека в DBL Caribbean Suite AI + перелетОтель NOW GARDEN PUNTA CANA 5*, 9 н, от 62315 руб. с человека в DBL Deluxe Garden View AI+ перелет.  Все Карибы. +7 495 980-21-21www.arttour.ru
Туры в Доминикану на 8 ночей от 99 753 руб.
Быстрый подбор тура онлайн. Лучшие предложения!Популярные курорты: Бока-Чика, Пунта Кана, Пуэрто Плата и др.Раннее бронирование, туры в кредит, страхование  Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас!(495) 22-5555-2, 8-800-200-22-51www.masterot.ru
  • Бока чика, Be Live Experience Hamaca Garden, Boca Chica, дата вылета: 08.09.2017, 6 ночей, 99172 руб.
  • Бока чика, Be Live Experience Hamaca Garden, Boca Chica, дата вылета: 25.09.2017, 7 ночей, 100925 руб.
  • Бока чика, Be Live Experience Hamaca Garden, Boca Chica, дата вылета: 29.08.2017, 8 ночей, 103204 руб.
  • Бока чика, Don Juan Beach Resort, дата вылета: 08.09.2017, 6 ночей, 104958 руб.
  • Бока чика, Don Juan Beach Resort, дата вылета: 25.09.2017, 7 ночей, 106009 руб.
Подобрать горящий тур
Ирина +7(499) 215 0575
Coral Travel (13 офисов)
м.Щёлковская
Максим +7(499) 215 0575
Pegas Turistik (53 офиса продаж)
м.Речной вокзал