Все отзывы о дайвинге

722
Дайвинг в Египте
2 недели дайвинга в Хургаде - много или мало?
2 недели дайвинга в Хургаде - много или мало?   (28 Апр 2006 г)
Итак, суббота, 31-е марта, Ш-2 Лечу в гордом одиночестве. Начало регистрации в 11:20, стою почти в начале очереди с багажом 35 кг и ручной кладью 20 кг. Тихо-тихо благодарю Аэрофлот за лимит 15 килограмм багажа и ...
Дайвинг на Кипре
Дайвинг на Кипре
Cape Greko или фри-дайвинг на Кипре   (май 2004 г)
Фри-дайвингом я занялся не сразу. Первый мой опыт начался после того, как моя жена привезла мне маску и трубку, это было в середине апреля. Погода была ещё не очень, да я и сам тогда приболел, так что в апреле и начале мая я не плавал, но с середины мая начался процесс погружения в прекрасный подводный мир.
Дайвинг на Мальдивах
Мальдивы. Заметки сноркера  (01 Апр 2005 г)
Коралловый риф… под ластами звезды, над ними неспешно кормятся рыбы-попугаи. Вокруг кораллов суетятся стайки разноцветной мелочи. Около больших камней против течения стоят косяки полосатиков и единорогов, можно зависнуть рядом, как будто ты один из них. Изредка подтягивается закованный в броню пожиратель кораллов - это рыба-наполеон.
Дайвинг на Мальдивах
Дайвинг на Мальдивах с командой "Русский Экстрим"  (01 Апр 2005 г)
Наконец-то, собрав волю в кулак, я решилась изменить родному Египту и отчалить в неведомые края - на Мальдивы. И так получилось, что попутчиками в сей поездке мне стали ребята из программы «Русский Экстрим». Забавно ощущать себя ребенком, а именно это и происходило со мной, так как ничего не знала ровным счетом о том, куда лечу. Ну, за исключением разве что обычных представлений о республике Мальдивы.
Дайвинг на Мальдивах
Мальдивы - для дайверов и не только  (06 Фев 2004 г)
Нырялка на Мальдивах не уступает по красоте Египту. С единственной оговоркой, что кораллов на данный момент в Египте гораздо больше. К несчастью для подводного мира Мальдив в 1997 году температура воды достигла 32 градусов. Жара и низкий уровень воды сделали свое черное дело - большинство кораллов погибло. Более-менее выжили те, что находились на большой глубине.
Дайвинг в Омане
Дайвинг в Омане
Дайвинг в Омане   (09 Фев 2004 г)
Вот уж чего не могла себе представить, так это то, что меня занесет в Оман. Друзья с недоумением спрашивали нас: - Не боитесь? - А чего бояться-то? - пытались мы узнать. Но никто нам не мог точно объяснить, что же такого страшного в этой стране... В ...
Дайвинг в Турции
Дайвинг в Мармарисе
Дайвинг в Мармарисе   (28 Апр 2006 г)
Хочу предостеречь людей, которые едут на отдых в Турцию, в Мармарис. Если вы собрались нырять с аквалангом, спросите у агенства с каким дацвинг-центром они работают. Не пользуйтесь услугами "Aquavision", если не хотите испортить себе отдых. Этот ...
Дайвинг на Филиппинах
Дайвинг на Филиппинах
Дайвинг на Филиппинах  (06 Фев 2004 г)
После долгих, почти пятилетних, уговоров нашего подводного клуба съездить на Филиппины, мы наконец сдались. Итак, что же нас там ждало? Нырялка, на первый взгляд, дешевая - 260 долларов за 6 дней нон-лимит. Но с берега и без ночных погружений. Если платишь наличными - то дешевле процентов на 10. Баллоны алюминиевые, 12 литровые. Найтрокс - 9 долларов за баллон.

Сортировать по дате
Сообщение отправлено!
  • Сочи, Радужный 3*, дата вылета: 21.11.2018, 3 ночи, 2 185 руб.
  • Адлер, Бархатные Сезоны Александровский Сад 3*, дата вылета: 21.11.2018, 2 ночи, 2 693 руб.
  • Сочи, Приют Панды 3*, дата вылета: 21.11.2018, 3 ночи, 2 149 руб.
  • Адлер, Риф 0*, дата вылета: 21.11.2018, 2 ночи, 2 529 руб.
  • Адлер, Морской 0*, дата вылета: 21.11.2018, 3 ночи, 2 792 руб.
Подобрать горящий тур