Кипр

Кипр

Поездка на Кипр

Здравствуйте! Меня зовут Юра. Мне 36 лет. Живу в Московской области. В этом году с 13 по 24 июля я был на острове Кипр. Впервые. За границей я побывал второй раз в жизни. Первая моя поездка была в 1999 году в январе-феврале Дубай.

На Кипре я жил возле г. Лимассол в гостинице Голден Арчес - 3 звездочки. Мне поездка понравилась, хотя на экскурсиях я не был. Один раз самостоятельно на местном автобусе ездил в г. Никосия - столицу Кипра. Кипр - маленький остров и поэтому можно объехать за день. Почему люди едут на Кипр, Тунис, Турцию или Египет? Наверное потому, что поездки туда доступные для небогатых людей. Кипр, кстати, страна дорогая. И ехать туда нужно только на отдых. Покупать там все очень дорого. Дорогие и экскурсии. Поэтому туда конечно же первый раз, кто никогда не был за границей, ехать не стоит.

Местные люди там живут очень спокойно. Им не нужен телевизор, они слушают радио. Кинотеатров в Лимассоле я тоже не видел. Люди проводят время в кафе. Можно заказать кружку пива за 50 рублей и отдыхать.

Море хорошее, спокойное и теплое. Летом песок очень горячий. Жарко, можно легко сгореть. Поэтому тем, у кого белая кожа, нужно быть осторожным. На Кипр может быть стоит и съездить, потому что там климат благоприятный для отдыха. Особо не потеешь, как например в Сочи или во Владивостоке. Влажность не такая большая.

Дискотеки и стриптиз клубы доступны - 200-300 руб. за вход. Кто любит потанцевать, тот может там потанцевать от души. Я живу возле Москвы, но знаю, что в Москве дискоклубы очень дорогие, да и ходить небезопасно. Много бандитов. А вот на Кипре спокойно, никто никого не трогает. Разрешен алкоголь (вино, пиво и т.п.).

Если у Вас будет желание туда поехать - езжайте. Если поедете в Лимассол - постарайтесь найти тур за 425 долларов на человека на 15 дней в отель Голден Арчес с двухразовым питанием. Это возможно. Да, если есть доллары - лучше взять их. А обмен лучше делать в небольших магазинчиках возле курортной зоны.

Желаю Вам удачи и приятного незабываемого отдыха. Спасибо, что уделили время и прочитали мою маленькую заметку. Пишите у кого есть какие-либо вопросы или пожелания по адресу panyv-7768@mail.ru.

Юрий,
Кипр: скидки на туры 30%!
    Акции и Горящие туры на Кипр: минус 30%!
    Айа-НапаЛарнакаЛимассолПафосПротарас
    Поддержка клиентов 24 часа в сутки!
    Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (495) 725-10-01
    Наш сайт - www.1001tur.ru
    • Айя-Напа, Evabelle Napa Hotel Apartments 3*, дата вылета: 19.01.2019, 2 ночи, 28 065 руб.
    • Ларнака, Palm Sea Beach Holiday Apartments 0*, дата вылета: 19.01.2019, 4 ночи, 24 892 руб.
    • Пафос, Dionysos Central 3*, дата вылета: 19.01.2019, 3 ночи, 29 280 руб.
    • Ларнака, Antonis Apt 0*, дата вылета: 19.01.2019, 6 ночей, 28 031 руб.
    • Ларнака, Amorgos Boutique Hotel 3*, дата вылета: 19.01.2019, 2 ночи, 30 832 руб.
    Подобрать тур на Кипр