Кипр

Кипр

Айа Напа, отель "Sancta Napa" 3*, лето 2003

Отель Sancta Napa

Отель "Sancta Napa" находится в городе Айа-Напа, который считается самым веселым городом на Кипре. Так что если Вам от 15 до 25, то это место для Вас! В городе имеется огромное количество увеселительных заведений: от простых баров с посиделками за столом, до варьете и стриптиз клубов. В центре города располагается улица, состоящая исключительно из ночных клубов, дискотек и ночных баров, там тусуется вся молодежь Айа-Напы, переходя из одного заведения в другое, похожее то на пиратский корабль, то на огромный голубой глобус, то на непроходимые джунгли Амазонии.

Но если вы далеки от такой "романтики", то, оказавшись среди подвыпившей молодежи и грохота, одновременно доносящегося из 50 динамиков всех этих дискотек, Вам захочется незамедлительно покинуть и никогда не возвращаться на эту улицу "диджеев". Особенно занимательно выглядит все это действие в непосредственной близости от старинного монастыря, которому вот-вот да стукнет 1000 лет. Интригующее несоответствие, неправда ли?

Однако, отель "Sancta Napa" располагается в спокойной зоне города, совсем рядом с морем, и представляет собой исключительное сочетание цены и качества. Территория отеля небольшая, да и кому она нужна, когда рядом море... . Правда стоит заметить, что отель не находится непосредственно у моря, как показано на рекламных проспектах, их разделяет небольшая дорога, которая больше является переходом к морю, чем проезжей частью.

Номера в отеле достаточно простенькие, но самые необходимые вещи, такие как туалет и ванна, там присутствуют, шутка, конечно. Все номера отеля оснащены стандартным наборов принадлежностей, соответствующим своей 3-х звездой категории.

Отель "Sancta Napa" предлагает широкий выбор организации питания: только завтрак, полупансион (завтрак, ужин), полный пансион и систему все включено (all inclusive). Последнее представляет собой помимо 3-х разового питания, бесплатные напитки на протяжения всего дня, закуски в виде чипсов и сэндвичей с 10 до 12 и с 15 до 18, а также слабоалкогольные коктейли в баре с 20 до 23 вечера. В холе отеля можно всегда прочитать, кухню какой страны или региона Вам предложат сегодня отведать. Правда стоит заметить, что с географией у них плоховато... . Выбор блюд не очень большой и умещается всего на двух телегах, как в ресторане "Дрова", но по сравнению с последним, еда здесь вкуснее и разнообразнее.

Что касается анимации, то нельзя сказать, что здесь ее вообще нет. Так, по четвергам здесь устраиваются национальные вечера с танцами сиртаки, а также бывает, что приглашают пару трансвиститов из соседнего клуба, видимо, желая ублажить определенные слои отдыхающих... .

Резюмируя, можно сказать, что отель Sancta Napa хоть и простенький, но очень уютный и приветливый, а также обладающий отличным местоположением относительно моря и города.

Что посмотреть

Будучи на Кипре, настоятельно рекомендую Вам посетить "Волшебные фонтаны", которые находятся в соседнем от Айа-Напы городке Протарас (15 минут автобусом). Это самые большие, разноцветно танцующие под современную, классическую и русскою народную музыку фонтаны в Европе. Под открытым небом на площадке со множеством уютных столиков и шведским столом, вы насладитесь незабываемым зрелищем: воды, красок и движения.

А как же побывать на Кипре и не увидеть место рождения Афродиты, которое находится поблизости от очень симпатичного города Пафос? Тем более что место действительно завораживает своими словно выросшими из пены морской воды скалами. Это потрясающие место является визиткой острова любви - Кипра.

В общем, настоятельно рекомендую всем, не определившимся с выбором места отдыха, выбрать очень дружелюбный и невероятно красивый остров Кипр.

Полякова Кристина,
Все туры на Кипр со скидкой!
  • Лимассол, Harmony Bay Hotel 3*, дата вылета: 20.11.2018, 2 ночи, 25 239 руб.
  • Ларнака, Tsialis Hotel Apts Apart 0*, дата вылета: 20.11.2018, 3 ночи, 25 248 руб.
  • Лимассол, Estella Apts 3*, дата вылета: 20.11.2018, 2 ночи, 24 930 руб.
  • Пафос, Roman Boutique Hotel 3*, дата вылета: 20.11.2018, 2 ночи, 25 804 руб.
  • Ларнака, Cactus 2*, дата вылета: 20.11.2018, 4 ночи, 26 706 руб.
Подобрать тур на Кипр