Кипр

Кипр

Айа Напа - место, куда хочется вернуться

Итак, начало июня, и я одна лечу на Кипр в Айа Напу (место было выбрано мной не случайно, т.к. оно считается второй Ибицей, а я люблю веселый отдых. Просто лежать на пляже - это не для меня). Отдыхала в отеле Margadina 3*.

Об отеле: находится в 5 минутах от центра всех развлечений, на первой береговой линии. Очень уютный, с вежливым персоналом. Но я хочу рассказать не об отеле, а о ночной жизни.

Как только вы попадаете на улицу, где расположено множество баров и дискотек, вы понимаете, что оказались в том месте, куда хотели попасть. Повсюду множество людей, веселых и жизнерадостных (за все 15 дней я ни разу не встретила там грустного, не улыбающегося человека), желающих получить от отдыха максимум удовольствия. В основном там отдыхают англичане, но есть также итальянцы, немцы, словаки и др. Что меня особенно порадовало, что там мало русских (во всяком случае на улице баров и дискотек я их не встречала).

В первый же день я нашла себе подружку, с которой и зажигали весь отпуск. Бары начинают работать с 22.00 и до 1.00. Потом открываются дискотеки. Баров множество и на любой вкус (ими буквально усыпана вся улица). Алкоголь стоит от 4$, но девушкам не стоит об этом думать, т.к. там принято, что мужчина всегда платит :-), а когда я несколько раз попыталась заплатить за себя, мужчины мне говорили, что это неправильно. Да, советую изучать английский тем, кто его не знает, т.к. там без него никуда. В барах можно танцевать повсюду - на столах, барных стойках, стульях (если хочется, то это не запрещается) :-)) Перед каждым баром есть так называемые "зазывалы", которые раздают флаеры на бесплатные коктейли, либо флаер "покупаешь один напиток, получаешь второй (или 2 ) бесплатно", что значительно экономит деньги :)))

Дискотеки: вход на дискотеку стоит от 6 до 10$, но если до часу ночи пройти по улице, то можно получить бесплатный входной билет (однако он действителен до 1.30 ночи). Самая главная дискотека - Castel (крепость), она состоит из 4 танцполов. Самый классный зал - R&B, там самое большое скопление народу. Рядом с Castel диско Starky's. Его главная достопримечательность - круглая стойка бара, на которой могут танцевать девушки (что последние с успехом и делают). Следующий клуб - Carwash, с музыкой 80-х и более современной. В начале улицы расположен клуб Ice, там проходят тематические вечеринки - пенные, попкорновые и др. Дискотеки работают до 4 утра. Потом можно поехать на after party - клуб River Reggi с бассейнами, там можно отдохнуть до 11 дня.

Айа Напа - это супер курорт!!! Все, кто любит веселье - должны посетить это место. Скучно там не бывает!!!

зажигалка,
Кипр: скидки на туры 30%!
    Акции и Горящие туры на Кипр: минус 30%!
    Айа-НапаЛарнакаЛимассолПафосПротарас
    Поддержка клиентов 24 часа в сутки!
    Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (495) 725-10-01
    Наш сайт - www.1001tur.ru
    Начинаем лето с роскошных цен!

Ambotis Holidays предлагает отправить туриста наслаждаться отдыхом на прекрасном  острове Кипр  по системе «все включено».

Когда? 4 июня 2019 года.

Где -  CLUB ELEPHANT CYPRUS (AT ST. GEORGE BEACH RESORT) ****(PAFOS)

Перелет: а/к S7, Москва-Пафос

Стоимость: от 58 486 руб./чел. за 7 ночей 1/2dbl

Звоните по тел.: 8 800 333 41 31! www.ambotis.ru

• Ларнака, Boronia Apt 0*, дата вылета: 23.04.2019, 2 ночи, 32 425 руб.
    • Ларнака, Vergi Hotel 2*, дата вылета: 23.04.2019, 5 ночей, 32 286 руб.
    • Ларнака, Vergi Hotel 2*, дата вылета: 23.04.2019, 2 ночи, 31 016 руб.
    • Ларнака, Larco 2*, дата вылета: 23.04.2019, 3 ночи, 32 003 руб.
    • Ларнака, Vergi Hotel 2*, дата вылета: 23.04.2019, 2 ночи, 31 016 руб.
    Подобрать тур на Кипр