Отзывы и рассказы об отдыхе на Кипре

Ваш город:
Подтвердить Изменить
| Реклама на сайте
Выберите город
Кипр Кипр

Кипр на 8 ночей от 22 599 руб.

Интересные Акции и Горящие туры на Кипр каждую неделю
Айа-НапаЛарнакаЛимассолПафосПротарас
Поддержка клиентов 24 часа в сутки!
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (499) 215-05-60

Наш сайт - www.1001tur.ru

Отзывы и рассказы о Кипре

Отзывы по курортам:

Долгожданный отпуск в Айа-Напе.

Polina Mur Mur
Здравствуйте,хочу рассказать про свой долгожданный отпуск в Айа-Напу (Кипр.) Как известно,Ayia Napa — курортный город на Кипре, расположенный в его восточной части, в 8 километрах от Протараса. Достаточно шумный и тусовочный,ближе к центру города расположенна целая улица баров и различных клубов таких как SOHO,Castle Club,Senior Frog's
21 4.22

Отдых в Пафосе с детьми

Igor
Отдыхали на Кипре (Пафос) с 26 августа по 12 сентября 2014 г., два взрослых и ребёнок (3 года), питание FB (завтрак+обед+ужин). Отель: Kissos 3* (находиться в Kato Pafos между KFS и Макдаком): хороший отель, хорошие номера (не очень большие), 3 бассейна, бар, тренажерный зал, сауна. Уборка номера хорошая, каждый день. Еда очень понравилась: разнообразная...
+7 (495) 7780094
+7 (495) 204 10 86

По следам Афродиты

МаВлади
Отдыхая с мужем в романтическом путешествии на Кипре в прошлом году мы арендовали машину, чтобы самостоятельно познакомиться с этим третим по величине островом в Средиземном море! Мы составили подробный план осмотра мест, которые собирались посетить еще дома, так что будучи на Кипре время на раздумья зря не тратили. В один из дней наш маршрут намечался...
0 10.00

ПРОСНИСЬ В ФАМАГУСТЕ

kitezh
Ровно 40 лет назад, 20 июля 1974 г. турецкая армия оккупировала Северную часть Кипра, где происходили острые межэтнические столкновения между греками и турками. Репортаж из современной Фамагусты
1 10.00

Айя-Напа, Кипр – отличный отдых!

Maria
Вернулись с Кипра в начале июня. Понравилось все: культура, природа, погода, пляжи, море, и конечно же, непередаваемая атмосфера беззаботного отдыха. Две недели пролетели незаметно!
0 0.00

отдых с маленькими детьми в Протарасе

ольга
мой первый отзыв. Мы были  на Кипре первый раз, в местечке протарас с 27 мая по 9 июня 2014 года. Отдыхали семьей с двумя детьми 2,5 года и 10 мес. До этого отдыхали с детьми в Турции, Черногории, Греции. Выбрала Кипр из за моря и пляжа, про них и расскажу сначала. Море действительно в это время года оказалось теплым 25-26 гр -мерили детским термометром...

Незабываемый Кипр

Galaa
Путешествовала по Кипру в конце октября 2012 года. Прошло уже почти два года, а поездка как-будто была вчера. Отель выбрала очень простой - San Remo. Находится он в 15 минутах езды от аэропорта Ларнаки. Расположен он в тихом жилом квартале города, что наверно предпочтительно для людей, которые любят тишину. До моря 15 минут пешком. В отеле стандарт

Мое путешествие на Кипр

Pierre anne, Кипр, Айя Напа. Чудесный отель прямо на берегу моря. Плюсы: свой маленький пляж, номера с видом на море, отдельный двухэтажный корпус с номерами по типу бунгало, прекрасное ресторанное меню, большой бассейн с видом на море. Отель расположен вдали от всех шумных баров и дискотек.
5 3.60
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 8 Далее

Персональный подбор тура на Кипр!

• Горящие туры! Сэкономьте до 40 % !!!

Туры на Кипр от ТЕЗ ТУР

Пляжный, экскурсионный, групповой отдых и отдых с детьми на Кипре  Online поиск тура и отеля любой категории Все курорты: Пафос, Тродос, Ларнака, Писсури  Подбор туров на Кипр от турагентства TEZ TOUR — мгновенное подтверждение  Уполномоченное агентство ТЕЗ ТУР Тел.: (495) 646-75-85

Туры на Кипр на 8 ночей от 33 672 руб.

Быстрый подбор тура онлайн. Лучшие предложения!
Популярные курорты: Айа-Напа, Лимасол, Пафос и др.
Раннее бронирование, туры в кредит, страхование
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас!
(495) 22-5555-2, 8-800-200-22-51, www.masterot.ru