Отзывы и рассказы об отдыхе на Кипре

Ваш город:
Подтвердить Изменить
| Реклама на сайте
Выберите город
Кипр Кипр

Туры на Кипр от ТЕЗ ТУР

Скидки на туры от 25%.Тура на лето 2015 на курорты Кипра: Пафос, Протарас, Айя-Напа, Ларнака и др.Online поиск путевок и отеля любой категории. Подбор туров и путевок на Кипр от турагентстваTEZTOUR-мгновенное подтверждение.+7 495 266-78-18. http://tez-travel.com/

Отзывы и рассказы о Кипре

Отзывы по курортам:

Долгожданный отпуск в Айа-Напе.

Polina 16.08.
Здравствуйте,хочу рассказать про свой долгожданный отпуск в Айа-Напу (Кипр.) Как известно,Ayia Napa — курортный город на Кипре, расположенный в его восточной части, в 8 километрах от Протараса. Достаточно шумный и тусовочный,ближе к центру города расположенна целая улица баров и различных клубов таких как SOHO,Castle Club,Senior Frog's
4 4.00

Отдых в Пафосе с детьми

Igor
Отдыхали на Кипре (Пафос) с 26 августа по 12 сентября 2014 г., два взрослых и ребёнок (3 года), питание FB (завтрак+обед+ужин). Отель: Kissos 3* (находиться в Kato Pafos между KFS и Макдаком): хороший отель, хорошие номера (не очень большие), 3 бассейна, бар, тренажерный зал, сауна. Уборка номера хорошая, каждый день. Еда очень понравилась: разнообразная...
0 0.00

По следам Афродиты

МаВлади
Отдыхая с мужем в романтическом путешествии на Кипре в прошлом году мы арендовали машину, чтобы самостоятельно познакомиться с этим третим по величине островом в Средиземном море! Мы составили подробный план осмотра мест, которые собирались посетить еще дома, так что будучи на Кипре время на раздумья зря не тратили. В один из дней наш маршрут намечался...
2 2.00

ПРОСНИСЬ В ФАМАГУСТЕ

kitezh
Ровно 40 лет назад, 20 июля 1974 г. турецкая армия оккупировала Северную часть Кипра, где происходили острые межэтнические столкновения между греками и турками. Репортаж из современной Фамагусты
1 1.00

Айя-Напа, Кипр – отличный отдых!

Maria
Вернулись с Кипра в начале июня. Понравилось все: культура, природа, погода, пляжи, море, и конечно же, непередаваемая атмосфера беззаботного отдыха. Две недели пролетели незаметно!
1 1.00

отдых с маленькими детьми в Протарасе

ольга
мой первый отзыв. Мы были  на Кипре первый раз, в местечке протарас с 27 мая по 9 июня 2014 года. Отдыхали семьей с двумя детьми 2,5 года и 10 мес. До этого отдыхали с детьми в Турции, Черногории, Греции. Выбрала Кипр из за моря и пляжа, про них и расскажу сначала. Море действительно в это время года оказалось теплым 25-26 гр -мерили детским термометром...
0 0.00
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 9 Далее

Туры на Кипр на 8 ночей от 33 672 руб.

Быстрый подбор тура онлайн. Лучшие предложения!
Популярные курорты: Айа-Напа, Лимасол, Пафос и др.
Раннее бронирование, туры в кредит, страхование
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас!
(495) 22-5555-2, 8-800-200-22-51, www.masterot.ru

Как БЕЗОПАСНО и ВЫГОДНО отдохнуть на Кипре?

Бесплатно узнайте все секреты отдыха на Кипре:
  -  Самое удачное время для поездки на Кипр
  -  Где отдыхать или какой курорт лучше выбрать?
  -  Выбираем отель. На что стоит обратить внимание
  -  8 правил безопасности в чужой стране
  -  Как избежать ошибок, которые могут испортить весь отдых