Отзывы и рассказы об отдыхе на Кипре

Ваш город:
Подтвердить Изменить
| Реклама на сайте
Выберите город
Кипр Кипр

Отзывы и рассказы о Кипре

Отзывы по курортам:

Долгожданный отпуск в Айа-Напе.

Polina 16.08.
Здравствуйте,хочу рассказать про свой долгожданный отпуск в Айа-Напу (Кипр.) Как известно,Ayia Napa — курортный город на Кипре, расположенный в его восточной части, в 8 километрах от Протараса. Достаточно шумный и тусовочный,ближе к центру города расположенна целая улица баров и различных клубов таких как SOHO,Castle Club,Senior Frog's
4 4.00
+7 (495) 988-0119
+7 (495) 233 5243

Отдых в Пафосе с детьми

Igor
Отдыхали на Кипре (Пафос) с 26 августа по 12 сентября 2014 г., два взрослых и ребёнок (3 года), питание FB (завтрак+обед+ужин). Отель: Kissos 3* (находиться в Kato Pafos между KFS и Макдаком): хороший отель, хорошие номера (не очень большие), 3 бассейна, бар, тренажерный зал, сауна. Уборка номера хорошая, каждый день. Еда очень понравилась: разнообразная...
0 0.00

По следам Афродиты

МаВлади
Отдыхая с мужем в романтическом путешествии на Кипре в прошлом году мы арендовали машину, чтобы самостоятельно познакомиться с этим третим по величине островом в Средиземном море! Мы составили подробный план осмотра мест, которые собирались посетить еще дома, так что будучи на Кипре время на раздумья зря не тратили. В один из дней наш маршрут намечался...
2 2.00

ПРОСНИСЬ В ФАМАГУСТЕ

kitezh
Ровно 40 лет назад, 20 июля 1974 г. турецкая армия оккупировала Северную часть Кипра, где происходили острые межэтнические столкновения между греками и турками. Репортаж из современной Фамагусты
1 1.00

Айя-Напа, Кипр – отличный отдых!

Maria
Вернулись с Кипра в начале июня. Понравилось все: культура, природа, погода, пляжи, море, и конечно же, непередаваемая атмосфера беззаботного отдыха. Две недели пролетели незаметно!
1 1.00

отдых с маленькими детьми в Протарасе

ольга
мой первый отзыв. Мы были  на Кипре первый раз, в местечке протарас с 27 мая по 9 июня 2014 года. Отдыхали семьей с двумя детьми 2,5 года и 10 мес. До этого отдыхали с детьми в Турции, Черногории, Греции. Выбрала Кипр из за моря и пляжа, про них и расскажу сначала. Море действительно в это время года оказалось теплым 25-26 гр -мерили детским термометром...
0 0.00

Незабываемый Кипр

Galaa
Путешествовала по Кипру в конце октября 2012 года. Прошло уже почти два года, а поездка как-будто была вчера. Отель выбрала очень простой - San Remo. Находится он в 15 минутах езды от аэропорта Ларнаки. Расположен он в тихом жилом квартале города, что наверно предпочтительно для людей, которые любят тишину. До моря 15 минут пешком. В отеле стандарт
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 9 Далее

Туры на Кипр от ТЕЗ ТУР

Скидки на туры от 25%.Тура на лето 2015 на курорты Кипра: Пафос, Протарас, Айя-Напа, Ларнакаи др.Online поиск путевок и отеля любой категории. Подбор туров и путевок на Кипрот турагентстваTEZTOUR-мгновенное подтверждение.+7 495 266-78-20. http://tez-travel.com/

Туры на Кипр на 8 ночей от 33 672 руб.

Быстрый подбор тура онлайн. Лучшие предложения!
Популярные курорты: Айа-Напа, Лимасол, Пафос и др.
Раннее бронирование, туры в кредит, страхование
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас!
(495) 22-5555-2, 8-800-200-22-51, www.masterot.ru

Кипр. Индивидуальные туры

Раннее бронирование – скидки до 50%. Расчет тура on-line.
Лучшие отели 5*. Лимассол, Пафос, Ларнака, Айа-Напа.
Эксклюзивные SPA-центры. Отдых с детьми. Сервис класса VIP.
Аренда самолетов и вертолетов.
СОДИС - 25 лет в туризме. (495) 933-55-33, 8-800-700-25-33, www.sodis.ru