Отзывы и рассказы о круизах

Отзывы и рассказы о морских круизах

Восточное средиземноморье с MSC Musica

Natalali 44
Решиться на второй круиз было совсем не трудно, подхлёстывали эмоции от первого путешествия на лайнере Costa Magica, требовалось продолжение сказки, которая не должна была закончиться, даже хотелось эту сказку приукрасить и мы выбрали лайнер на два года моложе - MSC Musica, а зря. Costа-лайнеры всё таки на порядок выше.
2 2.00

Ибица, Форментера: взгляд со стороны моря

dryu 68
В конце июня арендовали парусный катамаран Lagoon и на 10 дней пошли по малым Балеарам (Ибица, Форментера). Уж все говорили: кризис, кризис, но яхту поставить на якорь не было где поставить - лагуны были забиты, это при том, что обычно в конце июня там еще не особенно людно и лодно. Более подробно опишу позднее, а сейчас немного фоток.

Морской круиз на теплоходе Poesia компания MSC

andrs 42
Продолжение сказки в этом году совершилось. На днях вернулись из морского круиза на теплоходе Poesia итальянской компании MSC. В своем рассказе я хотел бы сравнить мои ощущения в прошлой поездке на теплоходе Norvegian Gem и нынешние. Итак... Аэробус 320-й в 10.40 вылетел из Шарика в Венецию.

Круиз Москва - Плес - Москва

Luna_T 78
19 - 24 июля мы побывали в круизе по маршруту Москва - Углич - Мышкин - Ярославль - Плес - Кострома - Рыбинск - Москва на теплоходе "Космонавт Гагарин" (компания "Инфофлот"). Размещались в двухместной каюте на средней палубе. Так как годом раньше мы ходили на т/х "Александр Попов" на Валаам,
6 6.00

Трансатлантический круиз на теплоходе MSC Sinfonia

Опытный 90
1. Маршрут: Генуя, Марсель, Барселона, Лиссабон, Касабланка, Тенерифа, Ресифи, Сальвадор, Рио-де-Жанейро. Это значит из Европы через Гибралтарский пролив в Африку и далее через Атлантический океан в Бразилию. Месяц ноябрь 2008 года. Продолжительность 19 дней. Во всех городах экскурсии. В общей сложности 8 дней только вода. Средиземное море 2 дня, Атлантический ...
12 12.00

Круиз по Нилу в июле 2004 года

vinp 58
Мы живем в Риге, страна Латвия. Мы - это я, жена и наш милый ребеночек лет так семнадцати. Летом из нашей гордой страны нет полетов в Египет. А очень захотелось… Итак, начались поиски в Интернете. Точнее выбор был сделал совершенно случайно.
0 0.00

Северный полюс: на ледоколе к вершине планеты

Динока 91
"У каждого из нас есть Полюс свой, И каждый выбирает сам дорогу Возможностей так мало, и так много Распорядиться собственной судьбой". Поразительно схожая реакция на фразу "Северный полюс": удивление, страх, благоговение.
6 6.00

Карибский круиз. День 2. По следам пиратов Карибского моря

Friend 42
День 2. Доминика. Попрошу не путать с Доминиканой. Хотя, по правде сказать, особой разницы не заметил, единственно что, так Доминика немного беднее, местное население говорит только на английском и сама страна очень похожа на Гаити, и ещё пляж с чёрным песком.
3 3.00

Морской круиз на теплоходе Norwegian Gem

andrs 72
Итак, прошел почти год после моего первого, по настоящему морского круиза (путешествия на морских паромах я за круизы не считаю). Эмоции немного улеглись, можно написать объективный рассказ. Идея пойти в морской круиз у нас витала давно.
4 4.00

Камчатка и Командорские острова: экспедиционный круиз

Динока 41
Камчатка в последнее время стала притчей во языцех путешественников, причем как иностранцев, так и русских. Восторженные отзывы побывавших там все чаще и гуще мелькают и в туристических журналах, и в Интернет-порталах. Даже стихийное бедствие в знаменитой Долине Гейзеров, произошедшее в сентябре позапрошлого года, поддало жару в пиар-кампанию этого Края Вулканов и прибавило ему славы.
13 13.00

Карибский круиз. День 1. По следам пиратов Карибского моря

Friend 57
День 1. Причалили в 8 утра, после бурной ночи и празднования начала круиза, приняли решение скорее бежать на завтрак, восстанавливать силы и вперёд, исследовать остров. Из окна видно, как местные таксисты выстраиваются в очередь, ожидая туристов. Экскурсионная политика на лайнере имеет одну особенность.
4 3.00
Страницы: Назад 3 4 5 6 7 Далее
с ресторанным сервисом на борту. Ежедневно и круглый год яхты совершают экскурсионно-развлекательные рейсы по Москве-реке. 30 главных достопримечательностей города за 2,5 часа. Возможность путешествовать Первым и Ройал классом. Успейте на наши Акции!
  • Горящие туры . Скидки до 30%
  • Раннее бронирование туров . Выгода до 35%