Отзывы и рассказы о круизах

Отзывы и рассказы о морских круизах

Паром на пару дней.

Angelina Tverdokhlebova 437
В Хельсинки морем - это настолько же замечательно как землей и воздухом, только от путешествия на машинах, автобусах паром отличают приятные муки ожидания

круиз по Юго-Восточной Азии на корабле Коста Классика

Lenysik58 373
Хочу поделиться впечатлениями о нашем непростом круизе по Юго восточной Азии с компанией Коста на корабле Коста Классика с 24 октября по 7 ноября 2011 года. Одних только виз было получено пять! Круиз покупался в компании Виа Марис и надо сказать компании отдельное спасибо за его организацию. Круиз просто супер, ...
8 8.00

На пароме в Швецию

Irishkey 158
В Стокгольм можно попасть и на самолете. Но мне кажется, что при наличии свободного времени стоит выбрать более длинный путь через Финляндию и насладиться плаванием на пароме. Путь из Хельсинки в Стокгольм занимает 17 часов, из Турку, который находится в 160 км от столицы Финляндии, – 11 часов.
5 5.00

Путешествие Хельсинки - Стокгольм и обратно

Gatto 565
Гид всем роздал билеты на титаник (это такие карточки, являющиеся также ключами от кают) и предупредил, чтоб ни в коем случае не забывали их при выходе с титаника в Стокгольм, т.к. обратно на борт в этом случае уже не попасть. Затем он роздал также карточки для прохода на завтрак 2 января (1-го января завтрак с шампанским (!), а также предновогодний ужин были включены в стоимость тура).

Best of Italy Cruise, Azamara Quest

мамзелька 81
Маршрут: Рим – Сорренто – Таормина (Сицилия) – Равенна – Триест – Венеция – Дубровник (Хорватия) – Ливорно (Флоренция, Пиза) – Рим   Это был мой первый круиз. Я давно о нем мечтала. Мечта долго оставалась мечтой, ...

Между Европой и Африкой

optimism 213
Там, где всегда лето. Поездка, отчет о которой предлагается вашему вниманию, планировалась как спокойный отдых в относительно приличном отеле. Основные требования - система "все включено", тихое место и, главное, никакой экзотики. Слишком много накопилось впечатлений от предыдущих путешествий. Довольно! Будем отдыхать "как все люди" - завтрак, пляж, обед, пляж, ужин, телевизор.

Финляндия - страна не пуганых зверей + Швеция, город на воде

Бяка 57
Всегда есть куча мест, в которых хотелось бы побывать, но перед каждым отпуском стоит выбор ну куда же на этот раз. В этот раз так сложились карты - стала Финляндия. И мой небольшой отпуск был проведен большей частью именно в этой стране.

На пароме из СПб в Скандинавию

vicust 32
Решив, что на автобусе из Питера ехать до Хельсинки слишком долго и муторно, решили мы с женой посетить Финляндию и Швецию за 5 дней по новому маршруту, открытому турфирмой "Нева": ночным паромом из Питера до Хельсинки, прогулка по столице Финляндии, к вечеру на автобусе в Турку, паром в Стокгольм, через ...
0 0.00

Сказочное путешествие на теплоходе по маршруту Санкт-Петербург - Мандроги - Кижи - Кузино - Ярославль - Углич - Москва

ЛюдмилаИвановна 50
Под прекрасную восточную мелодию, в лучах багряного заката, по глади мраморной воды наш теплоход "Петр Первый" покидал причал Северной столицы. Душа настраивалась на нечто приятное и неизведанное. Отдыхающие, приуставшие за день в экскурсиях по Питеру, с нетерпением ждали новых для себя ощущений от предстоящего путешествия.

Средиземноморские приключения, часть VI

Migel K 84
30 апреля. Мальта - Ла Валлетта К Мальте подходим рано утром. До высадки надо много успеть: кофе, завтрак, бассейн (для жены). За столом знакомимся с молодой женщиной-итальянкой, любительницей круизных путешествий. Узнаём, что она намерена объехать мальтийские острова на заранее арендованном "джипе".
Страницы: Назад 1 2 3 4 5 Далее
  • Горящие туры . Скидки до 30%