Хорватия

Хорватия

Хорватия, п-остров Истрия, зеленая лагуна, город Пореч, отель Альбатрос 4*

Хорватия,п-остров Истрия,зеленая лагуна,город Пореч,отель Альбатрос 4*.

Отдыхали с 13 по 27 сентября 2008 года,сразу о отеле-впринципе отель не плохой,но на 4*-ку не тянет,номер аккуратный,но не большой,полотенца меняли каждый день,уборка и постель через три дня, отель состоит из нескольких корпусов 3-х и 4-х этажных соединных между собой на разном уровне , в каждом корпусе естьлифт, первый день блудили по отелю искали ресторан, бар, рецепшен,но на второй день привыкаешь и проблем никаких. Персонал отеля очень доброжелателен, нам понравилось,отдыхают -немцы ,итальянцы,америкосы,французы и русские.
Что касается питания,все включено-шведский стол:
Завтрак-яишница,омлет,(жареные овощи,колбасы,ветчина),сыры,паштеты,овощи,каша,молоко,сметана,творог,йогурты,круасаны, много хлеба и очень вкусный а также напитки,шампанское.
Обед и ужин:Выбор блюд большой-свинина,говядина,баранина,цыплята,гусь,индейка,рыба каждый день, овощи, пицца, спагетти ,соки,лимонад,пиво,вино,фрукты-дыня,ананас ,яблоки,виноград,персики перезрелые никакие,нектарин почти всегда незрелые,а так питание на отлично.
Есть бар,работает с 10 до 23 напитки местного производства бесплатно,пил бренди,шемпанское и мерлот-отлично,и снек-бар у бассейна,закуски и напитки с 11 до 23.
У снек-бара два бассейна и лежаки б-платно.
Б-платно,один раз в неделю:велосипеды-3ч,катамараны-2ч,байдарки-2ч,большой теннис-3ч,мини-гольф,бильярд.
Ехали в Хорватию из-за природы и на самом деле природа супер, море бирюзовое,чистое.Правда было часто облачно и погода уже не та,на пятый день тем-ра моря была 22-23 гр. ,как только приехали 26 гр. (Анимации почти небыло,так танцы у бассейна,естественно из-за погоды) ,каждый вечер приезжали два парня (живая музыка)но каждый день одно и тоже,хотя в баре вечером в комплексе у пляжа звучал убойный музон.
Расположение отеля:выходишь из отеля,через дорогу небольшой комплекс-прокат авто ,маркет ,сувениры ,бары по правой стороне а по левой корты,там же рыночек сувениров и одежды,пляж муниц.,гальки очень мало,остальное камни.

Ездили на экскурсию на озера плитвицкие,красота загляденье,уехали из отеля в 7:00 а приехали в 22:00 и на озерах ходили всего три часа с 12 до 15:00,очень все быстро,галопом по европам,а на следующей неделе ребята ездили,ходили 2:10 (и 50 минут торчали у автобуса)очень мало.
Пока ехали утром,все глаза просмотрел,горы,море-красота.Особенно Опатия просто рай.
Мой совет ,если хотите приключений и не боитесь заблудиться, возьмите машину на прокат дня на 2 или 3, ее могут подогнать прямо к отелю,стоит это примерно 1100 кун (3дн) + бензин, а экскурсия стоит 800 кун на озера,приемущество в том,что можно объехать Пулу,Ровинь,Врсар,Умаг и даже на озера махнуть,сам жалею что так не сделал.

В Пулу ездили на автобусе,билеты дорогие,успели посмотреть амфитеатр и в кафе посидеть.До Пореча на автобусе  7 мин,остановка у отеля,город красивый.
Отдыхом довольны,но ехать лучше в конце августа,поедем ещеееее обязательно,но в Опатию или Дубровник или Сплит.
Хорватия -это спокойный отдых и природа.Если хотите диско и танцулек это не для вас,а впрочем надо выбирать отель.
Тур оператор ЛантаТур.

YAZ 78,
Хорватия на 7 ночей от 18 232 руб.
Интересные Акции и Горящие туры в Хорватию каждую неделю
ДубровникЗадарМакарскаМедулинПореч
Поддержка клиентов 24 часа в сутки!
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (499) 215-05-60

Наш сайт - www.1001tur.ru
    Туры в Хорватию на 8 ночей от 26 541 руб.
    Быстрый подбор тура онлайн. Лучшие предложения!
    Популярные курорты: Дубровник, Загреб, Медулин и др.
    Раннее бронирование, туры в кредит, страхование
    Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас!
    (495) 22-5555-2, 8-800-200-22-51, www.masterot.ru
    • Истрия, Studio Apartments Laguna Bellevue 4*, дата вылета: 18.09.2019, 3 ночи, 33 464 руб.
    • Истрия, Splendid Pula Resort 3*, дата вылета: 18.09.2019, 3 ночи, 32 351 руб.
    • Истрия, Sol Polynesia Apart. 3*, дата вылета: 18.09.2019, 3 ночи, 32 394 руб.
    • Медулин, Ai Pini Resort 3*, дата вылета: 18.09.2019, 3 ночи, 33 093 руб.
    • Истрия, Sol Polynesia Apart. 3*, дата вылета: 18.09.2019, 3 ночи, 31 535 руб.
    Подобрать тур в Хорватию