Хорватия

Хорватия

Опатия ,отель Palace-Bellivui ***

Выбирали отель несколько раз . Первые два раза  нам не подтвердили выбранные нами отел ю  . И хорошо !  В итоге  мы попали  в Опатию , в отель  Palace-Bellivui . Сразу предупреждаем  возможных  туристов  туда -  это два разных  корпуса ,стоящих рядом ,а не один отель ,как  можно подумать .Palace - чуть красивее , и в нем находится бассейн на первом этаже .В этом же  здании на террассе проходят  выступления и концерты . А Bellivui  находится  в пяти  шагах от него и там  расположен общий на два корпуса ресторан .Питание  отличное . Завтрак  с 7 утра до 10 ,  ужин  с 19 -ти .  на завтрак  мы приходили  к 7-ми  и уже  через полчаса  загорали   и купались . Нам очень повезло .  Этот  отель находится очень близко от пляжа ,буквально через  пять минут ходьбы .  Другие отели  быть чуть дальше от него .Наш же расположен  в самой центральной части  этого прекрасного курортного городка . Питание отличное ,разнообразное . Единственное-не очень понравилась рыба , представленная в разных  вариантах .

Мы жили в отеле  Bellivui ***.Покупали  номер с видом на море  и не прогадали !  во первых , номер  был   двухкомнатный .С двумя балконами .  Правда ,один из балконов выходил на стройку ,но она была законсервирована  и не причиняла неудобств  даже внешним  видом , благодаря  буйной растительности рядом .  Лавровые деревья достигают  третьего этажа ,на котором  мы жили . Мы ,конечно же , не преминули нарвать себе  свежих листиков....телевидение  итальянское ,местное и немецкое . , Бассейн посетили  всего два раза ,из любопытства .Загорали  до 12  часов ,затем  нестерпимое  пекло где-то до 16 часов . Потом можно  было продолжать водные   процедуры .

Торговаться  нужно везде , даже  в магазинах , охотно уступают .  Но нигде не дают  чеков на покупки ,даже  на золотые изделия .

Экскурсии - на Плитвицкие  озера  могу посоветовать поехать людям ,которые не имеют  проблем с опроно-двигательным аппаратом ,так как   там  больше  двух часов придется  идти по  гористой  местности .  Очень приятная экскурсия -фиш-пикник . Понравилась всем .  Самостоятельно можно поехать в Пулу .  Это  два часа автобусом  вдоль береговой линии .Стоимость проезда  туда и обратно  примерно 20  евро . В Пуле находится  Арена ,построенная римлянами .  Внутрь   можно  не  заходить ,там ничего  нет этакого ,кроме  стульчиков , поставленных для концертов . Стоимость прохода внутрь- 40  кун . Для сравнения -  в старом городе  есть музей античного  искусства,так там  вход всего 10 кун .

В гостинице  живут и итальянцы ,и французы , и немцы ,  были даже  японцы . Единственное ,что огорчило - так это цена нашего отдыха Отдыхали там дамы из Германии - им  такой  же номер на два человека обошелся в 380  евро с каждого , а у нас - 700  евро с человека .Персонал  везде  очень дружелюбный и отзывчивый . Про море и растительность вообще  рассказ особый нужен .

elenasog,
Туры в Хорватию на 8 ночей от 26 541 руб.
Быстрый подбор тура онлайн. Лучшие предложения!
Популярные курорты: Дубровник, Загреб, Медулин и др.
Раннее бронирование, туры в кредит, страхование
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас!
(495) 22-5555-2, 8-800-200-22-51, www.masterot.ru
Хорватия на 7 ночей от 18 232 руб.
Интересные Акции и Горящие туры в Хорватию каждую неделю
ДубровникЗадарМакарскаМедулинПореч
Поддержка клиентов 24 часа в сутки!
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (499) 215-05-60

Наш сайт - www.1001tur.ru
    • Пореч, Plavi 3*, дата вылета: 21.06.2019, 5 ночей, 51 342 руб.
    • Истрия, Splendid Pula Resort 3*, дата вылета: 21.06.2019, 5 ночей, 38 293 руб.
    • Истрия, Sol Polynesia Apart. 3*, дата вылета: 21.06.2019, 7 ночей, 38 600 руб.
    • Медулин, Ai Pini Resort 3*, дата вылета: 21.06.2019, 5 ночей, 41 059 руб.
    • Дубровник, Orsan Orebic 3*, дата вылета: 21.06.2019, 4 ночи, 47 084 руб.
    Подобрать тур в Хорватию