Россия: Крым

Россия: Крым

Отдых в Ялте, отдых души и тела, или и того и другого.

Отдых в Ялте, отдых души и тела, или и того и другого. В Ялте все будет так как хотите Вы, при правильном подходе к делу.

Если у вас есть деньги, то у вас есть все в Ялте.

Да, Ялта уже совсем не новичок в приеме туристов, здесь отдыхали все и короли и президенты, сюда едут все и богатые и нищие, здесь есть все и отели пять звезд и место койки для студентов. Но как же правильно отдыхать в Ялте, отдыхать так, чтоб получить максимальное удовольствие, и не переплатить.

Во первых, определитесь зачем вы едете.

Если вы едете в Ялту за спокойным отдыхом, покупаться в море и вальяжно пройтись по набережной, то выберете себе хорошую туристическую компанию, лично я уже пятый год пользуюсь услугами ГинСервиса, по моему мнению, у них самая большая база, санаториев и пансионатов предложений по отдыху в Крыму. Берите себе хороший и чистый номер. Не берите себе пансионат слишком близко к морю, по моему личному наблюдению, когда Ваш отель или пансионат находится слишком близко к морю, Вы сами себя ограничиваете в пространстве, и весь отдых Ваш отдых, за который вы заплатили не маленькие деньги, как правило, ограничивается пространством не более двух кварталов. Обязательно берите себе питание, шведский стол, в Крыму всегда очень хорошие продукты, и проблем хорошо поесть не возникнет. На пляж ходите до обеда, пока там еще мало народа, и пляжи пока не загажены, выбирайте себе пансионат с собственным пляжем, и не забудьте взять пропуск на пляж.

Но, если вы едете на отдых не ради спокойной жизни, если в Ваших планах, оторваться и вкусить вкус ночной жизни курорта, то.

Не берите дорогой номер в дорогой гостинице, в Ялте не сметное множество клубов, баров и ресторанов, абсолютно все они работают всю ночь. И как правило в номере вы будете ночевать крайне редко. Вот лично я за десять дней своего пребывания в Ялте в номере ночевал только один раз, и то я не помню, как я попал в свой номер.  Самый дорогой отдых в Ялте получил, чемодан одного туриста, стоимость проживания чемодана была 5000 у.е. он так и жил один в номере, все время.

Берите пансионат или отель, только с завтраком, на обеде вы все ровно будете спать, а во время ужина Вам, будет не до ужина. Лично я, как правило, ночевал у местных девчонок, причем каждый день у разных. Но все ровно, какой то номер взять все-таки надо, хотя бы для вещей. Из вещей берите пляжные вещи 2 набора, и вечерние 3 набора в местные клубы, как правило, в пляжной одежде не пускают. Кстати стирали мою одежду тоже местные девчонки.

По моему наблюдению в местных даже самых крутых клубах, 100 у.е. хватает с головой. В клубах всегда знакомьтесь с барменами, они решат Вам все, что вам необходимо.

Местных девчонок выбирайте осторожно, многие из них хотят вас просто развести на деньги. И не отдыхайте с одними и теме же слишком долго, у Вас и так слишком мало времени. И такси не пользуйтесь оно слишком дорого, ловите машину сами, в Ялте подвозят практически все.А вообще в Крыму очень хороший отдых. Но как и везде надо быть осторожным. Удачного Вам отдыха!!!

tin,
Персональный подбор тура в Крым!
  • Горящие туры! Сэкономьте до 40 % !!!
  • Горящие туры Крым. Скидки до 30%
  • Раннее бронирование туров Крым. Выгода до 35%