Россия: Крым

Россия: Крым

"отдых" с FORT NOX

Очень захотелось поделиться нашим с мужем неудачным отпусков в Крыму (впервые за семь лет ежегодных поездок туда). Вернее отпуск был плохим не весь, первая неделя у нас прошла преотлично в Севастополе (гостиницу не пишу, чтобы пост не сочли рекламным). Мы там так расслабились от душевности всего происходящего, что на вторую неделю отпуска в Феодосии ехали в распрекраснейшем настроении. Но видимо счастья много не бывает. На ресепшн нас ждал сюрприз в виде того, что выбранный нами месяцем ранее номер (с оплаченной бронью) оказался занят. Типа у них тут свадьба и вообще наш номер они забронировали раньше, чем мы (прелестно правда? По телефону нас уверяли что номер на нужные нам числа свободен), поэтому сутки нам придется перекантоваться в номере с видом на помойку. На мои слова, что так дела не делаются, мне было заявлено, чтобы я не портила себе весь отпуск из-за одного дня и если меня что-то не устраивает, то персонал гостиницы ничем мне помочь не может. Я спросила почему же нам не могли позвонить и предупредить, ведь телефон наш у них был, на это администратор просто отвел в сторону глаза. В итоге он еще чуток поломался для приличия и сказал, что у них есть еще один свободный номер, с видом на море, но надо подождать чтобы там сделали уборку. Продолжать ругаться дальше мне не хотелось, хотя все эти перемещения из номера в номер абсолютно меня не радовали. Никак не могу взять в толк почему в этот свободный номер нельзя было поселить на один день молодоженов, а не нас?

Потом мы пошли в кафе при этой гостинице. Кормят там отвратительно, на мой не самый взыскательный вкус. Борщ даже по виду был похож на помои, а коктейль текила санрайз это оказывается водка с апельсиновым соком. Оставили это все на столе, расплатились и ушли, больше там не ели.

Немного о номерах. Кондиционеры вроде нестарые, но запах идет из них такой, что мы предпочитали спать с открытым балконом. Еще забавная фишка с освещением. Потолочных светильников нет в принципе. На стенах под потолком прикреплены лампы дневного света, которые если их выключить обычным выключателем, всю ночь моргают. Оказывается на самой лампе тоже есть кнопка и вот если нажать еще и ее, то только тогда лампа выключается полностью, так что ежевечерние акробатические этюды у нас вошли в норму (если учесть, что из нашего номера почему то были убраны заявленные в описании стол и стулья).

Еще очень доставали комары. Причем летели они не с улицы, а из вентиляционного отверстия в ванной комнате.

Вроде все мелочи, но если честно напрягало это все довольно сильно.

За сутки до отъезда на их закрываемой платной стоянке нашу машину перекрыла какая то семерка, о которой никто не знал как она туда попала и где искать ее хозяина. У нас в субботу в шесть утра выезд, а еще в восемь вечера накануне проблема была не решена. В итоге конечно все разрешилось, но понервничать пришлось.

Последней каплей стал пятничный банкет каких то аудиторов в кафе на первом этаже. Это была жесть! При закрытых окнах и выключенном на почти полную громкость телевизоре мы все равно их слышали. Разошлись они в два ночи, а в пять нам вставать и ехать 1500 км.

Допускаю, что возможно гостиница не такая уж и плохая, а у нас так просто все сложилось неудачно.  Но все же грустно, когда хозяева нацелены только на получение прибыли и чихали на все остальное (а такое ощущение не покидало на протяжении всей недели проведенной там). Вобщем в Форт-Нокс я больше не приеду и друзьям своим не посоветую, в Феодосии есть много достойных пансионатов и пусть у них нет собственного пляжа, но это ведь не самое главное.

garasika,
Персональный подбор тура в Крым!
  • Горящие туры! Сэкономьте до 40 % !!!
  • Горящие туры Крым. Скидки до 30%
  • Раннее бронирование туров Крым. Выгода до 35%