Россия: Крым

Россия: Крым

Отдых не всегда зависит от нас

Я хочу поведать о том, как в сезон можно попасть вместо отдыха на "каторгу". Мы с семьей по рекомендации знакомых поехали отдыхать в Крым, Сакский р-н, п.Штормовое, 30 минут на маршрутке от Евпатории с ж/д вокзала. Место конечно чудное, море прозрачное, развлечения, экскурсии - все на высшем уровне. Все хорошо как и описывали наши друзья. Кроме того, что запросто можно устроиться. Мы не учли, что август разгар сезона. Объехали весь поселок, нигде не было мест. И вот, казалось, мы спасены.

Частный отель на 120 человек, номера 2, 3, 4-х местные, удобства во дворе. Есть своя столовая, а также кухня для собственноручного приготовления пищи, с холодильниками и посудой. Нас было 3 взрослых и ребенок 3 года. В наличии было только 2-3-х местных номера, то есть шесть мест. Пришлось платить, но мы были и этому рады. Так как устали с дороги.

Теперь хочу рассказать о самом главном. Хозяева оказались хамьем, да еще и были пьяны каждый вечер и ругались отборным матом невзирая на то, что среди отдыхающих 40% дети. Это был дурдом. Шум, гам, почти круглосуточно. Антисанитария полная, начиная санузлами и заканчивая столовой. Когда мы поехали в дельфинарий в ЕВПАТОРИЮ, мы хотели сдать билеты и уехать, но билетов не было. Пришлось терпеть этот кошмар. Одно утешало - море через дорогу, вот этим и спасались, что находились как можно больше вне дома.

Надеюсь, что хоть кого-то спасу от ужасного отдыха по ул.Прибрежная ДОМ № 27, хозяева НАЗАРУК ТАТЬЯНА и ее сожитель КНЯЗЕВ ИГОРЬ.

ОЛЕНЬ,
Персональный подбор тура в Крым!
  • Горящие туры! Сэкономьте до 40 % !!!
  • Горящие туры Крым. Скидки до 30%
  • Раннее бронирование туров Крым. Выгода до 35%