Регистрация позволит вам:

или войти через:

Зарегистрироваться как турфирма

Зарегистрироваться как отельер

Отзывы и рассказы о детском отдыхе

Там, где живет Гриша. (Hauza Beach)

Ирина_
Хауза бич - это бюджетный отель, скромный, старый, чисто египетский, но хороший. И конечно не 5 * ))) Ну максимум 4- . И здесь нет ни капли пафоса и роскоши, все очень скромно.
11 0.00

В Паттайю с маленьким ребенком

elisa2210 170
Мамочек с детьми я там тоже часто видела как русских так и иностранцев. Я знаю , что многие меня осудят (мол грудного ребенка и в такую даль) , поверьте я не в 1 раз в паттайе и чадо свое очень люблю, поэтому считаю,что лучше на море да на солнышке чем в комбенизоне в сугробе))))
2 2.00

Снова в Черногории! Путешествие с ребенком

Смелая Туристка 24
Долгожданный отпуск. Черногория - это наша с мужем слабость, поэтому с выбором страны отдыха проблем не возникло. Мы насквозь ею пропитались. Каждый год ездим с новой компанией друзей, и все в восторге. Это страна, в которую хочется возвращаться. За 3 месяца забронировали билеты в "Монтенегро аирлайнс", это было намного дешевле - примерно по 240 евро за билет.
3 3.00

Каникулы в апартаментах Garden of Eden

Мы с подружкой и трое детей, 2, 5, 6 лет отдыхали в Эдене (Святой Влас, Болгария) в августе 2009. Все прошло на четверку с плюсом или даже на пять с минусом. Сразу скажу о минусах, чтобы потом не возвращаться: Водоросли. За месяц вдоль берега после ночного шторма раз 5 выкидывало зеленую дрянь.

Летний отдых в Праге с маленьким ребенком

Прежде, чем посетить, прочитала много отзывов об этой стране и их гостеприимстве. Чудесные люди, никакого к русским предвзятого отношения не почувствовала. Отель чудесный. Отель Leonardo 4* полностью соответствовал своим звездам. Приличный завтрак, шведский стол. Но главное преимущество отеля - это его расположение (для меня это было важно, т.к. путешествовали с маленьким ребенком).

Египет. Даешь каждому ребенку по квадроциклу! Ну и по верблюду

Кузькина мать 26
Решив, что осенние каникулы - это отличный повод продлить лето себе и детям, я уже в шестой раз стала собирать чемодан для поездки в Египет. В этот раз наш папа с нами поехать не смог и я, подхватив троих детей, огромный чемодан, подругу с ребенком и отличное настроение отправилась в путь.
15 15.00

Рыбаки, рыбачки и рыбачьи дети

akusch 32
Мне сказочно повезло: во-первых, у меня хороший, крепкий тыл в виде мужа и сыновей (это я хвастаюсь). А ещё у меня есть друзья, настоящие. И дружим мы домами и семьями. Каждый год мы с друзьями ездим отдыхать. Уже несколько лет. И, поверьте, друг другу ещё не надоели. В прошлом году, в июле мы вместе в количестве 15 человек отправились на Волгу.
5 5.00

Как я выжила на отдыхе в Египте с двумя детьми

rosalia2009 17
Конечно, многие меня считают экстремалом. Но я обычная мать двух детей 5 и 6лет, которых надо вывозить на море. Побывав на Черном и Азове, в этом году мы решили попробовать Египет. И это оказалось нелегким испытанием. Во-первых я принципиально из взрослых больше никого не беру,
5 5.00

Школа древнего человека. Онежское озеро, Карелия

akusch 8
Начну издалека. Мой сын занимается историей искусств. Каждый год вместе с преподавателем и друзьями выезжает в разные части нашей страны, чтобы закрепить полученные знания. В июле 2007 года преподаватель предложила поездку в Карелию, на восточный берег Онежского озера. Жить нужно в палатках, готовить пищу на костре.
0 0.00

Сайгон - Хой Ан - Нья Чанг - Муйне - Сайгон

snakee 2
Действующие лица: две особи женского пола и два чилдрена 2,8 и 6 лет. Собирать информацию начала я где-то за полгода до предполагаемой поездки. Естественно, речь идёт о самостоятельном путешествии. Купила билеты Катарских Авиалиний (22 тыс взрослый и 17 тыс детский), также внутренний перелёт Вьетнамцами Сайгон-Дананг (на всех 120$).
1 1.00
Страницы: 1 2
Отдых с детьми от 12022 руб!
  • Любые формы оплаты туров, туры в кредит, страхование
  • Суперскидки до 40% по акции Раннее Бронирование!
  • Офисы продаж по всей России

Тел.: (499) 215-05-60, сайт - www.1001tur.ru
Elephant Holiday Club: веселье для детей и взрослых
Лучшие предложения по турам в отеле для семейного отдыха
CLUB ELEPHANT MALAMA BEACH HOLIDAY VILLAGE 4*
19.08. на 8–15 дн, пит. AI 161731 от 140 300 руб/тур Купить он-лайн ˃˃˃
24.08. на 8-15 дн, пит. AI 158634 от 139 000 руб/тур Купить он-лайн ˃˃˃
31.08. на 8–15 дн, пит. AI 141743  от 130 200 руб/тур Купить он-лайн ˃˃˃
Звоните по тел.: 8 800 333 41 31www.ambotis.ru
Авторизация
Для входа на сайт укажите ваш email и пароль.
.livejournal.com
Восстановление пароля
Данные для смены пароля будут высланы Вам на электронный почтовый адрес

Регистрация вашей турфирмы на сайте TURIZM.RU позволит вам:

• внести фирму в базу сайта
  • разместить контактные данные и актуальные предложения
  • отвечать на отзывы клиентов о вашей турфирме
  • повысить выдачу вашей турфирмы в поисковых системах

• иметь надежную обратную связь с потенциальными клиентами
  • отвечать на отзывы от имени администрации отеля
.livejournal.com
  • Сочи, Эдем , дата вылета: 24.08.2017, 4 ночи, 3 800 руб.
  • Сочи, Гала-Альпик 0*, дата вылета: 24.08.2017, 2 ночи, 3 598 руб.
  • Домбай, Снежинка 3*, дата вылета: 24.08.2017, 2 ночи, 4 200 руб.
  • Приэльбрусье, Иткол , дата вылета: 24.08.2017, 2 ночи, 3 312 руб.
  • Домбай, ОК Домбай 3*, дата вылета: 24.08.2017, 2 ночи, 3 200 руб.
Подобрать горящий тур