Чехия

Чехия

Turizm.ru рекомендует: Туроператоры по Чехии

ВЕДИ ТУРГРУПП DE VISU

Романтичная свадьба в Южной Чехии

Чехия - страна королей и привидений, замков и древних мостовых, черепичных крыш и экзотических садов, страна бравого солдата Швейка и знаменитого чешского пива. По давней традиции Прага считается одним из самых лучших мест для свадебных церемоний в стиле "ретро".

При всем многообразии свадебных обычаев и ритуалов, свадьбы, в общем-то, похожи друг на друга. Будь то районный ЗАГС или так называемый "Дворец бракосочетаний" разницы большой нет. Тот же приевшийся бюрократический официоз. Если вы хотите вырваться из традиционной рутины: "загс - посещение памятных мест - возложение цветов на очередную каменную плиту - банкет - салат-оливье", следует подумать о том, чтобы совместить свадебное путешествие с самой свадьбой и выйти замуж, например, в романтической и таинственной Праге.

Свадьба в чехии - это романтика, это таинство, это сказка. Отпраздновать свадьбу в Праге - значит связать свою судьбу с этой чудесной страной навсегда, напитать сердце любовью на долгие годы.

Но в Чехии есть не только Прага. Старинные и романтические замки Чехии создают особую атмосферу, их иысканная архитектура, роскошные интерьеры и убранство - идеальная оправа для торжественной свадебной церемонии. А свадебные церемонии в замках Чехии - это просто сказка, где вы главные действующие лица, то есть принц и принцесса. Сказать нежное и тихое "да", согласится быть вместе в радости и печали, ответить ласковым поцелуем, соединить два любящих сердца - что может быть прекраснее, чем свадьба в самом романтическом замке Чехии - Глубока над Влтавой. Замок Глубока считается самым красивым среди всех. Он не похож ни на один другой - белоснежные, резные стены, роскошный замковый парк в купе со средневековой атрибутикой. То есть свадьба в замке Глубока - для самых мечтательных и романтичных влюбленных.

Если вы цените все необычное, любите приключения, если хотите, чтобы ваша свадьба прошла в атмосфере средневекового рыцарского замка - то вам будет приятно провести церемонию в поместье наследника австро-венгерского престола Франца Фердинанда д’Эсте, которого знают как заядлого охотника и ценителя старинного оружия. Вся эта коллекция и представлена в его замке Конопиште. Само собой разумеется, что и свадьба в замке Конопиште - событие незаурядное, событие, память о котором будет передавать в вашей семье, как предание из поколение в поколение. А уж о создании такой сказочной свадьбы можете не волноваться. В чешских замках традиции королевских свадебных церемоний отточены веками.

korsar,
Предлагаем качество вместо дешевых туров!

Лечение на курортах: Карловы Вары, Марианские Лазни и др.

Туры в Прагу + экскурсии в замки и города Европы.

Авиаперелет ЧСА или Аэрофлот из СПб.
Есть вылеты из Москвы и др. городов - запрашивайте у менеджеров!

Новый год и зимние каникулы в Праге.

Туроператор «Злата Прага» +7(812) 42 565 42, www.zlatapraga.ru

Санаторно-курортное лечение в Чехии от туроператора ASTRA!
Карловы Вары — комплексное лечение от 47 EUR
Марианские Лазне — комплексное лечение от 40 EUR
Франтишковы Лазне — комплексное лечение от 42 EUR
Известный чешский туроператор — 27 лет на рынке.
«Ангел Хранитель на Вашем Пути к Здоровью»
+7 499 408-66-18ck-astra.ruhotel-kgm.ru
  • Марианские Лазне, Vitkov 3*, дата вылета: 23.11.2018, 2 ночи, 35 789 руб.
  • Прага, Hotel Olga 3*, дата вылета: 23.11.2018, 2 ночи, 36 214 руб.
  • Карловы Вары, Hotel Krasna Kralovna 4*, дата вылета: 23.11.2018, 2 ночи, 34 406 руб.
  • Карловы Вары, Panorama 4*, дата вылета: 23.11.2018, 2 ночи, 36 557 руб.
  • Карловы Вары, Petr 3*, дата вылета: 23.11.2018, 2 ночи, 33 945 руб.
Подобрать тур в Чехию