Чехия

Чехия

Отдых в Праге - классная прогулка на теплоходе по Влтаве!

Всем доброго дня!

Отдыхали и гуляли по Праге в составе 2-х групп из Германии в мае. Поездка получилась увлекательной - 2 дня с ночёвкой в Праге. Интересная остановка в Карловых Варах, обалденное пиво по дороге, все довольны. Потом пешая прогулка по Праге - красивейший город, надо сказать! Устали конечно, но много увидели, на каждом углу, на каждом перекрёстке, ну просто памятник за памятником, каждый дом - уникальное творение! А водила нас, мило и подробно рассказывая обо всём и подробно, Люба Полевая - прекрасный гид. Огромный опыт за плечами - чувствуется сразу, знание своего дела, чуткость, приятная внешность и обаяние - много вы знаете таких гидов? В общем устали все, нет слов, прогулка приятная, но всё ножками-ножками. Прекрасным и, главное, вовремя, событием стала прогулка на уютном теплоходике, со вкусной едой, конечно, чешским пивом и с живой музыкой (нас всё время развлекал русский певец, всё поднимал настроение, подбирал репертуар публике подстать - позже, когда все наелись и напились многие бросились в пляс).

В общем, знайте, такая экскурсия в Прагу будет незабываемой - весело, полезно, интересно! И совсем недорого - стоит того!

Аркадий. Спрашивайте, подробности сообщу.

Аркадий Гернер,
  • Прага, Populus 3*, дата вылета: 24.07.2019, 3 ночи, 27 167 руб.
  • Прага, Le Petit Hotel Prague 3*, дата вылета: 24.07.2019, 3 ночи, 27 530 руб.
  • Прага, Rezidence Emmy 4*, дата вылета: 24.07.2019, 3 ночи, 29 056 руб.
  • Прага, Bridge 3*, дата вылета: 24.07.2019, 3 ночи, 27 167 руб.
  • Прага, Jasmin 3*, дата вылета: 24.07.2019, 3 ночи, 24 479 руб.
Подобрать тур в Чехию